Ошибка в заявке ДВ-2020

Если с Азербайджаном вас ничего кроме гражданства не связывает - вас дисквалифицируют на интервью, если эта анкета будет выбрана.

Совсем не факт. Страны одного региона и он не получил никаких бенефитов из-за своего выбора. Консульские инструкции предусматривают возможность выдачи визы а таком случае

Здравствуйте, подскажите если в почтовом адресе случайно указали Бельгию вместо Беларуси, это дисквал?
:facepalm:

Если только в почтовом адресе (страна участия, проживания и рождения верные), то это не должно быть критично

1 лайк

Если только в почтовом адресе- врядли. Так и скажите- перепутали со страху))
А если в выборе страны участия- вероятность велика.

1 лайк

Не не только в почтовом.
промахнулись, торопились из-за глюков постоянных просто

При выборе Бельгии вместо правильной Беларуси в качестве страны, от которой подаётся заявка, вероятность дисквалификации тоже на уровне “врядли”. Самые серьёзные проблемы будут, если промахнулись с указанием страны рождения.

1 лайк

Добрый день!В своей заявке не верно указал место рождения жены! Убил заявку???

Точно нет. Во-первых, в Вашей заявке жена лишь “и сопровождающие лица”. А во-вторых, вероятность выиграть меньше вероятности Вашего развода. То есть к моменту интервью у Вас вообще может быть другая жена. Или вообще никакой.

Здравствуйте!

В заявке неправильно указала образование: при наличии высшего образования указала high school вместо university. :frowning: Чем это чревато?

Это чревато прочтением комментария с предложением отложить начало волнений, как минимум, до мая. Так как без выигрыша и волноваться не о чем, а выигрыша, вероятнее всего, и не будет вовсе.

Доброго времени суток!
Жена в своей анкете указала не правильно город рождения моей дочери от первого брака, (Москва, вместо Люберцы). Чем это может грозить? если конечно ее анкета выиграет.

Лично вам - несколькими тысячами умерших нервных клеток. По факту - ничем таким особым. Главное потом не мухлевать с городами, а указывать чётко из документов. если конечно ее анкета выиграет.

здравствуйте. я заполнил и отправил анкету на грин карту и сделал некую ошибку. я указал пол своей жены МУЖСКИМ. как буть? подскажите пожалуйста. зарание спасибо ))))

если хотите исправить анкету, то уже никак. после нажатия кнопки submit ничего изменить нельзя.
если вдруг выиграете будете собирать документы и консулу рассказывать что ошибка была совершена случайно, без намерений увеличить случайность выигрыша. говорят, в некоторых случаях прощают. также говорят, в некоторых похожих случаях не прощают.

1 лайк

Всё так. Уже всё сделано. Сейчас главное - ни в коем случае не отправлять ещё одну анкету, типа исправленную. Тогда и появится основание говорить, что ошибка была совершена случайно, без намерений увеличить вероятность выигрыша. Если анкету выберут, конечно.

попробуйте уговорить жену сменить пол
ну а вообще, сейчас уже ничего не сделать

Так даже легче иммигрировать будет. К чёрту лотерею :slight_smile:

Ребят,случайно перепутал Last name с Family ,и имя поставил фамилию и так же с фамилией ,я понимаю,что уже никак не исправить,дисквалифицируют ли анкету ?

Если это единственный косяк, то простят.

1 лайк