Ошибка в заявке DV-2025

Здравствуйте, коллеги.
Возможно заново послать анкету? Фото по параметрам не подходит, хотя валидатор,
когда-то выложенный здесь, сказал, что всё ок
Какие есть варианты?
Заранее благодарю за ваши ответы

1 лайк

Здравствуйте! При заполнении анкеты неправильно указала email. Давно им не пользовалась, была уверена, что знаю наизусть. Но получилось, что неправильно указала 2 буквы. И такой ящик не существует (письмо вернулось обратно). Может кто знает, есть ли какой-нибудь выход?

Не сможете восстановить свой номер заявки если забудете. Если выиграете, в ds260 укажете правильный адрес.

1 лайк

Требуется разъяснение. Confirmation Number не получили? Если нет, заполните ещё раз с указанием правильного E-mail. Если получили ,ничего страшного. На e-mail всё равно никто ничего не шлёт.

1 лайк

но там написано, что в случае выигрыша он всё-таки понадобится: (NOTE: This e-mail address will be used to provide you with additional information if you are selected.)

Что значит «письмо вернулось обратно»? Какое письмо? Вы после подачи анкеты, поняв, что ввели не тот адрес, туда написали (на этот неправильный емейл) и получили отлуп сервера, что ящик не существует?

Тогда самый простой выход, если такой ящик не существует, то заведите его именно с таким именем. Если сильно переживаете.

1 лайк

нет

никаких

1 лайк

Вариант DV-2026

Чисто теоретически этот емейл может понадобиться в таких случаях:

  1. Чтобы восстановить забытый Confirmation Number;
  2. В случае гипотетического дорозыгрыша на него могут прислать емейл «проверьте еще раз страницу выигрыша» (вероятность этого события мала, поскольку подобное происходило очень давно и в редчайших случаях);
  3. Даже если заполнили DS-260 с другим адресом, иногда люди рапортовали, что им шлют какие-то отдельные емейлы на старый адрес из анкеты, а другие емейлы на новый адрес, указанный в DS-260;
  4. Что-то другое, чего не случалось и данных нет.
1 лайк

Да, я попробовала отправить сообщение на этот адрес, пришел, как вы говорите “отлуп сервера. что ящик не существует”.

Что вам мешает создать новый почтовый ящик с “неправильным” адресом, если он не занят (не существует). Или вы ошиблись в адресе почтового сервиса (домена), а не в имени?

2 сообщения были перемещены в эту тему: Проверка фото для лотереи DV-2025

Здравствуйте,
в анкете на лотерею я указала город как он сейчас. раньше он назывался совсем по другому. Сейчас читаю форум, и многие советуют писать как в СОР. Были годы, когда я писала старое название, но не выигрывала.
Конечно, шансы, что выиграю очень мизерные, однако вдруг, насколько это критично? На форуме также пишут, что именно в Казахстане были отказы из-за неправильного города рождения. Но если внесу в DS форму старое название города, то сравнивают ли они эти данные?

А в паспорте у вас пишут место рождения? Хоть с каким-то документом город, который вы указали, совпадает?

Нет, у нас только страна пишется.
Город не указан, он просто переименован.
Но справка о переименовании городов выдается в гос органах.