Ошибка в форме DS 230

posovetuite!!! v forme ds230 na imea doceri v punkte17 napisal familiiu jeni na danii moment a ne ot rojdeniea mojet biti motiv dlea deskvalifikatii ? lotereiu viigral ea kak otet spasibo

исправите на интервью.

1 лайк

А я так вообще 4 ошибки допустила так спешила. Первая - во втором имени написала отчество, а вторая - в 32 вопросе (32. Have you ever been refused admission to the United States at a port-of-entry?) я ответила, что нет забыв о штампе в паспорте который мне поставили на интервью в 18 лет в консульстве. Я думала, что port-of-entry это только непосредственно таможня! А это оказывается и консульство и граница. а вот ещё и третья в DSP-122 в 7 по поводу работы напортачила, так как работала не по специальности а всё же перечислила то где работала.Четвёртая это самая смешная я не указала в левом углу свой case,хотя сто раз читала инструкцию. Вот так поспешишь,и людей насмешишь! Не пере:mda: живай все обойдется ,лучше дай знать как у тебя пройдет интервью!

[port of entry] - это непосредственно на границе (не таможня, а [immigration officer]), так что вы все правильно отметили. Там не спрашивается про отказы в выдаче визы, только про отказы при вьезде.

1 лайк