Ошибка при заполении анкеты DV-2019

Заполнили и отправили анкеты для участия в розыгрыше гк. Одному из детей написали не то имя, поясню. Девочку зовут Leonida, а я написал Leya, т.к. мы ее в семье так привыкли называть… Обращаюсь с вопросом к тем, кто точно знает что делать. Что делать: 1. кому-то написать, 2. ждать мая и если будет выбраны, тогда писать, 3. Менять имя?)) 4. Др. варианты? Заранее благодарю за совет!

Сейчас уже что-либо делать поздно.
Учитывая, что с вероятностью около 99% ваша заявка не будет отобрана — ничего делать и не придётся. А в будущих розыгрышах указывайте реальные имена людей (по документам — паспорту, свидетельству о рождении), а не прозвища.

ошибся при заполнении пункта “8/e. District/County/Province/State” указал неправильное название, скажите это дисквалификация?
если мой адрес Армения г. Ереван, что надо было писать? Ереван?

Забудьте. Не пригодится.

не совсем понял ваш ответ, то есть этот пункт не важный?

В этом пункте вы указываете адрес, на который хотели бы получать письма, если вдруг кто-то решит с вами связаться посредством традиционной почты. Т.е. даже если вы там напишете полную чушь — последствия будут только в том, что отправление до вас не дойдёт. А учитывая, что в бумаге уже давно ничего не рассылают по итогам розыгрыша — значимость информации в этом пункте стремится к 0.

1 лайк

Оо спасибо успокоили!! :slight_smile:

111kb

Не решили :frowning: каждый день одно и то же :frowning:
Работаю через хром фотку он отлично отработал на кроппере и выплюнюл что он валид на всех нас и размеры фоток нормальные вроде

нет

УРА! ощибка была такова - сохранила фотку мужа и в названии пославила знак восклицательный! он его и не принимал… %)

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

По ошибке в анкете жены, указал что ребенок рожден в городе Tashkent, Посмотрев в метрику там было написано Toshkent (метрика на узбекском языке) а уже осознав косяк в своей анкете написал Toshkent, фатальная ли это ошибка ?

Я думаю что с учетом того, что в мире есть только город Tashkent, то критичной ошибкой указав Toshkent не будет. Другое дело если бы существовало два реальных разных города Toshkent и Tashkent, в таком случае ошибка была бы уже критичной.

Здравствуйте.
Подскажите. Только, что заполнил анкету. Возникла проблема. На последнем этапе заполнения при нажатии на зеленую кнопку submit появилась капча с цифрами. После нее закинуло опять заново заполнять анкету (подозреваю, что не уложился в 30 минут). Заполнил, но теперь пишет, что дубликат анкеты подавать нельзя и т.д.
И что теперь делать не знаю. Конфирмейшн номера я так и не увидел и заполнить заново не выходит. Может кто подсказать как быть?

Поищите на форуме, есть тема по восстановлению confirmation number. Ничего страшного. Главное выиграть :slight_smile:

Раз при повторном заполнении система ругается, значит, первоначальная заявка была принята. После 15 мая сможете проверить ее статус, восстановив Confirmation Number. Главное, запомните данные, которые вы вводили. Особенно имя, год рождения и e-mail.

2 лайка

Да трабл, в том что в метрике одно написано а в анкете другое, по английски то правильно будет Tashkent, по узбекски Toshkent, а по русски Ташкент) да и у жены Tashkent а у меня Toshkent.

Не критично. Вообще. От слова совсем. То есть абсолютно.

1 лайк

Всем привет, и удачи в лотерее!!!
Подскажите.
жена заполняла анкету и при заполнении второй страницы в фамилии 3-го ребёнка допустила ошибку вместо буквы u, написала букву y.
Я считаю что это не критично, т.к. 3-й ребёнок ещё маленький и не является основным заявителем/ участником. И в случае выигрыша не будет играть настолько важной роли. Хочу услышать ваше мнение, а то жена уже который день переживает из-за этой опечатки.
Всем спасибо!
Желаю удачи![emoji256]

Привет. Думаю проблем с этим не будет, тем более ошибка в фамилии не у аппликанта, а у ребенка.