Ошибка при заполении анкеты DV-2019

привет!!! на форуме как то вроде читал, за DV-2018, там у парня такой же вопрос был, только по моему у дочери указал не верно, но после в дс исправил, на собеседовании даже не спросили за это исправление!!! так что не падай духом!!!

по факту есть человек и есть дата рождения на человека! вопрос может возникнуть на собеседовании, вот там и надо отвечать будет почему ошибка!!

В этом году ( уже после 18 ноября)заполняла анкету для свекрови, и только когда отправила, поняла что вместо фото мужа , вставила Ее же фото, были ли такие случаи? И в случае выигрыша,это 100% дисквалификация и Ее и мужа ?

теперь остается только заполнить анкету для свекра и приложить правильные фото для каждого. И надеяться, что выиграет ЕГО анкета, а не ее.

Привет народ я заполню все анкету свою семью я перепутал Фото племянник с своё фото кароче с его фото Я заполнил анкету с мои данные что мне делать мне придется для себя с своё фото заполнить ещё анкета с моё имя это дубликат будет или нет

Дубликат будет.
Но как?! Как люди умудряются отправить заявки с перепутанными фотографиями, при том что сейчас отображаются миниатюры загруженных снимков прямо в форме в процессе заполнения? Если заметили ошибку до отправки, то зачем продолжать заполнение в этой сессии, а если не заметили - то как вообще о ней узнали?

Ждать следующего года. Анкета, даже если выиграет, то будет аннулирована. Если подать еще, то будет дубль и так же анкета будет аннулирована.

Ошибся при заполнении анкеты: в графе “last/family name” записал фамилию и имя. За это последует дисквалификация?

А First name - имя записали как положено? Иван Иванов Иван в итоге получилось?
Дисквалификации на этом этапе не последует однозначно, потому как пока нет оснований вам не верить с точки зрения системы. Проблема будет в том, что в случае выигрыша вам надо будет иметь такое же написание вашей фамилии во всех документах и как это воспримет консул - вы нам и расскажите. Потом, в случае выигрыша.
Единственное что сейчас НЕ НАДО делать - это заполнять еще одну заявку с правильной фамилией, тогда вас гарантированно дисквалифицируют, а так есть шанс, маленький, но есть.

На First name - имя не записал. Поставил галочку, что нет имени.

ХитрО, в таком случае может даже и повыше шансы проскочить то, но мой совет остается без изменений. Подадите еще раз - вас отсеют по фото, даже если переснимитесь заново. Ждите мая, не забудьте потом всё рассказать и в следующий раз будьте внимательнее.

ЗЫ. Учтите, что в мае вам надо будет проверять вводя фамилию и имя, так как сейчас написали в том поле.

Наверно, меня всё-таки дисквалифицируют. В пункте 12 “образование”- указал “Primary school only”. А надо было “High School degree”. У меня есть диплом о среднем образовании.

“Ну с таким настроем ты слона не продашь” (с) Анекдот

Да, уж.

Добрый день! Подскажите плиз если я ошибся в имени своем а точнее клава не сработала,что в итоге получилось VIACHSLAU а по паспорту VIACHaSLAU! То есть пропустил букву,. Думаю это не дисквалификация???

Добрый день! Подскажите плиз если я ошибся в имени своем а точнее клава не сработала,что в итоге получилось VIACHSLAU а по паспорту VIACHaSLAU! То есть пропустил букву,. Думаю это не дисквалификация???

Добрый день! Подскажите плиз если я ошибся в имени своем а точнее клава не сработала,что в итоге получилось VIACHSLAU а по паспорту VIACHaSLAU! То есть пропустил букву. Думаю это не дисквалификация???

Нет, это не дисквалификация.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! АТОЧНО НЕ ДИСКВЛИФИКАЦИЯ???

Главное не отправляйте повторную заявку с правильным написанием, тогда будет шанс