Ошибки в заявке ДВ-2023

Заполнял анкету сначала девушке, потом себе. Она родилась в городе, в котором мы сейчас живём, а я в другом. Машинально в своей анкете поставил город проживания вместо того, в котором родился. Понял уже после. Всё остальное правильно. Никаких шансов? Или это не такая существенная ошибка? Об этой ошибке можно написать куда-нибудь в консульство?

Исправить заявку уже не выйдет
Это ошибка, да, но я не думаю, что это дисквалифицирующая ошибка, так как страна рождения не менялась.

А если вдруг заявка выиграет, ошибка естественно вскроется. Как мне тогда поступать?

Пусть выиграет. Вы создаёте тему по вопросу который можно было задать в уже существующей теме.

1 лайк

Прошу прощения, я не особо осведомлён, в следующий раз так и поступлю. Но всё уже произошло, поэтому, пожалуйста, можно по существу писать?

По правилам это ошибка. Но все равно не расстраивайтесь сейчас, нет повода.

Да, это ошибка, причем достаточно серьезная касательно ваших данных, которые будут обрабатываться, если заявка выиграет.

Сейчас, как уже сказали, ничего сделать нельзя. Ждите результат в следующем году, и если вас отберут, нужно будет указать правильные данные в анкете. Если дело дойдет до интервью - то решать будет уже консул непосредственно на интервью.

Удачи!

1 лайк