Ошибки при написании имени

Привет
В 122 форме как в заявке, в 230 как в паспорте.

а как написать в правых верхних углах всех бланков и на обратной стороне фотографии?

добрый день, форумчане :slight_smile: я конечно не выиграла ,но все еще может измениться в июле, у меня такой вопрос : при заполнении заявки на гринкарт осенью, я по незнанию ,в какой -то графе, не помню, написала девичью фамилию, наверное где Last или First нейм, и при выдаче конфирмейшн номера у меня написана сначала настоящая фамилия,имя, а потом через запятую, девичья фамилия и имя. Наверное мою анкету дисквалифицировали? кто знает? -(

Всем привет. И снова об ошибках.
У нас ситуация следующая: пришли готовые грин карты на меня и жену и в каждой проблема с именем. Прочатали всю тему но похожей ситуации не видели.

Я - победитель еще при заполнении эл формы написал в графе “мидл нейм” отчество, но потом почитавши форум в форме 230 я его опустил на интервью на этом съакцентировали внимание консула и в результате виза в паспарте без мидл нейма т.е. имя там просто OLEKSANDR (как собственно и в самом паспорте) - но пришла грин карта и в ней в графе имя есть буква сокращения от отчества OLEKSANDR O, пока ждал гринку я уже получил SSN и ID без этой “О” в конце имени. и еще на другой стороне гринки внизу среди знаков >>>>> значится имя фамилия и уже полное отчество, но не дописанное т.к. на карте просто не хватило на него места))). Вопрос надо ли что-то менять? и если надо то что - SSN и ID или гринку.

Теперь за жену: изначально ее имя писали Yuliia в форме 230 - когда получила загранпаспарт оказалась Iuliia - на интервью консул эту ошибку исправила (или сказала что исправила) но в любом случае визу выдали со вторым вариантом как в паспорте - тут то мы и успокоились что все нормально, хотя на желтом пакете жены значилось старое написание имени как дополнительное. По приезду сделали SSN на имя как в паспарте и визе - но вот пришла гринка и - о ужас - там самое первое неправильное написание имени Yuliia. Тот же вопрос: что надо менять SSN или гринку и чья это ошибка их или наша - ведь в визу они поставили правильное написание.
Очень ждем советов

Подскажите, могут ли возникнуть проблемы на интервью с этим? Да и не только на интервью, а вообще?
Ne mogu sebe predstavit’ kakie problemy vy imeete v vidu

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, гос. raevsky, супруг выиграл лоторею 2012, заявку заполнял мой брат , который живет в НЙ, при подачи заявки он написал моё имя Emma с двумя буквами м,( как пологается) недавно заглянув в паспорт я обнаружила, что моё имя при переводе с грузинского яз ( там нет удвоенных букв) написали с обной буквой м , когда мы обратились в паспортный стол , чтоб поменять паспорт нам сказали, что нет смысла, будет именно такой перевод, тогда говорят берите на груз. яз удвоенную букву, что раньше делать было нельзя. Но если я возьму на грузинском с удвоенной буквой, то тогда придется все документы менять.У меня только загран паспорт с латинским переводом.Прочитав выше я поняла как заполнить анкеты, но все же если можно подскажите не буду ли дисквалифицирована.
Заранее благодарю…

Господин Раевски ответьте мне пожалуйста, я так переживаю. :blush:

U vas svidetel’stvo o rojdenii na kakom alfavite?

На русском, там две буквы Эмма, мы пока не переводили свидетельство, но если будем переводить, то натариус переведет как по их закону наверное

Я читала выше .armen. тоже из грузии писал, но у него была проблема с фамилией, как ни странно, но у нас кто родился во время советского союза метрики на русском так и остались их не меняли, а детя нашим уже выдают на грузинском языке.

Прочитав выше я поняла как заполнить анкеты, но все же если можно подскажите не буду ли дисквалифицирована.
V DSP-122 pishete kak v zaiavke. V DS-230 - kak v pasporte. V DS-230 est’ punkt pro drugie imena - tam nado napisat’ vse drugie. I est’ punkt pro napisanie imeni na rodnom alfavite. Tam toje nado napisat’.
A za chto vas doljny diskvalificirovat’?

Napisanie imeni v DS-230 doljno sootvetstvovat’ pasportnomu, a v DSP-122 - napisaniu na elektronnoi zaiavke. Bol’she ogranichenii net, esli svidetel’stvo o rojdenii ne na latinice

ne tol’ko mojno no i nujno

Господин raevsky, большое вам спасибо за ответ.Была во вторник в паспортном столе, после долгих уговоров:letmein:согласились поменять паспорт, я так и сделала .12-ого числа будет готов.:give_rose:

Скажите пожалуйста, мне имя и фамилию в анкете вписывать, как: имя и фамилия латинскими с родного паспорта или переписать то, что есть а загран-паспорте?

V zagranpasporte

middle name - это как я понял второе имя которое у нас в БСССР не используется, но у меня есть второе имя которое даже использовано только в военном билете:) в других документах имя из свидетельства о рождении.
так мне надо значит его вписать в - middle name?
это как Владимир и Вова?:slight_smile:

Всем привет! У меня проблема ,я заполняла анкету за маму и написала вместо имени Tatiana-- Tatyana у неё в старом загран паспорте(ей его надо менять) написано Tatiana , скажите это на что то влияет?можно будет в случае выигрыша исправить имя?Заранее спасибо!

A drugie zagranpasporta u nee byli?

да были, там тоже вроде Tatiana…(((

V sluchae vyigrysha u nih est’ priamoe osnovanie diskvalificirovat’ ego za nevernoe ukazanie imeni. Budet li zaiavka diskvalificirovana - budet vidno pozje. Estestvenno, esli zaiavka budet diskvalificirovana, vy uje nichego ispravit’ ne smojete

1 лайк