Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

Писать правильно. Прямо как в документах. Не откажут. Из-за таких несостыковок не отказывают.

1 лайк

Здравствуйте))При заполнении заявки были допущены ошибки

  1. У апликанта неправильно написан город рождения и у тех кто с ним едут он тоже по другому написан
  2. Не везде написано STREET
    Могут дисквалифицировать?

не критично. в дс-260 укажите все правильно.

Кто знает влияет как то разблокирование анкеты на получение визы?

Если после разбокировки не подадите снова, то не вызовут на инетрвью и не дадут визу.
Больше никакого влияния не отмечалось.

Может кто знает какие ошибки есть критическими? А с какими можно идти спокойно на интервью и там просто предупредить? Как вобще консул относиться к нашим “отчествам” и если его не указывать будут проблемы? Есть отказы из за отчеств?

Ситуация: заполнила дс-260 месяц назад, 100500 раз перепроверила, отправила и забыла. Сегодня решила перечитать и как то не по себе.

1.Отчество я не указывала не в английском варианте, не в Full name in Native Language. Его же нет в загран паспорте, в форме и-130 отчество я тоже нигде не указывала и все ок. Но так вышло что с момента заполнения формы я получила military depandant ID, где я провтыкала проверить и мне вписали отчество Serhiivna, после этого я получила мед страховку и страхование жизни где опять же вписали отчество, НО счет с US банке БЕЗ отчества. Еще у меня есть Taxpayer id numner без отчества. Остальные документы тоже без отчества. Вот такой вот винигрет Что делать?

2. Spouse’s address. Вот тут я конкретно накосячила, как мне кажется. Там был выбор и я выбрала вариант “same as prеsent address”. Что это вобще значит? Same это какой? Там где я живу что ли? Я помню я думала дальше будет вопрос про адресс мужа где я все и напишу. Видемо потом с головы вылетело. Не знаю о чем я вобще думала… конечно у нас разный адресс. Мы не живем вместе и подаем на воссоединение семьи.

3. Mother’s surnames at birth. Я указала ТОЛЬКО ее девичью фамилию. Это же и имеется ввиду “at birth”? Или тут есть какой то подвох?

Стоит ли разблокировать или просто на интервью указать все это? Планирую на интервью начало июля.
Немного не по себе…

Выйграла DV2019, заполнила форму D260 и допустила ошибку , в профессии указала Legal profession а это оказываетесь юриспруденция , но работаю в другой сфере . Критична ли это ошибка , стоит ли писать в KCC?

Всем привет. Прошлой ночью отправил DS-260, а сегодня с утра понял, что в анкете жены (она главный аппликант) и в своей анкете указал не правильную дату свадьбы вместо 04.06.11 указал 11.06.11. Может кто сталкивался насколько это критичная ошибка?
И еще вопрос, в анкете дочери на вопрос: “Помогал ли вам кто либо в заполнении формы?”. Я ответил “ДА” и указал свои данный, в графе “Relationship to You:” вписал - FATHER. Или нужно было ответить что мол “никто не помогал”?

разблокируйте анкету и исправьте.

очень интересно, как вы изначально пытались перевести это для себя? типа Легальная профессия? )) Оригинально )

писать в KCC не стоит. На выбор два варианта: разблокировать анкету и исправить, оставить как есть. Ошибка не критичная. Если что, скажете, что по элементарной глупости или невнимательности выбрали не совсем то, покажетесь в глазах офицера глупой и / или невнимательной - не большая беда, но из-за этого визы вас лишать не станут.

1 Отчество писать там, где его писать не нужно - не нужно! А вот в поле full name in native… как раз надо.

2 Означает, что живет вместе с вами.

3 да, верно

Один раз разблокировать и исправить все ошибки разом не помешало бы, но решать вам.

Всем привет!

Хотел спросить, если при заполнении заявки на грин я указал свой адрес не по прописке, а у казал где я жил 3 месяца. Я выиграл грин, и в форме DS-260 я указал действующий адрес по прописке уже. Будет ли проблема з адресом который был указал при заполнение грин?
Может ли быть дисквалификация из за етого адреса который был указан при заполнении грин? Спасибо, жду ответ.

1 лайк

Слово прописка в США не понимают. В консульствах тоже. Вас попросили сообщить простые и вроде бы понятные сведения: адреса вашего проживания. При чем тут прописка? И крепостного права в США нет, люди переезжают когда хотят и куда хотят. То же самое они предполагают и в отношении других стран.

Господин vershinin, то есть не будет у меня проблем на собеседовании в консульстве? что я указал при заполнение грин адрес такой на которым проживал просто, а в DS-260 при заполнении уже формы указал адрес по которым проживаю.

Спасибо за помощь

Если представленная Вами справка о несудимости будет “накрывать” эти адреса, то конечно же не будет.

Ситуация есть такая, об’ясню подробно: что мой сын подавал мне на грин кард анкету, и так как я з женою разведен, и етот мой сын непроживает со мной, сын указал свой адрес мне в анкету. Когда я заполнял уже ds-260 я указал свой адрес на котором я живу оффициально. Думаю что проблем не будет в конс. Спасибо

Ситуация есть такая, об’ясню подробно: что мой сын подавал мне на грин кард анкету, и так как я з женою разведен, и етот мой сын непроживает со мной, сын указал свой адрес мне в анкету. Когда я заполнял уже ds-260 я указал свой адрес на котором я живу оффициально. Думаю что проблем не будет в конс.

вы хоть сами понимаете, что пишете?

Добрый день,я в анкете своих детей(их у меня четверо) неправильно указал свой домашний адрес,город рождения жены,а также гражданство одного ребенка,подскажите пожалуйста как правильно отправить письмо на разблокировку анкеты. И еще,когда анкету разблокируют будут доступны все поля для исправления или какие-то отдельные?

1 лайк

:letmein: