Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

На интервью внесете изменения, если они их захотят увидеть. Вообще это не критично.

В форме DS260 я указал не все места заграницей где я проживал свыше 6 месяцев. Не является ли это серьёзной ошибкой или надо разблокировать форму. Как КСС узнает про это если я сам не укажу. Неужели КСС будет проверять все мои перелёты, пересечения границы, проверять соц.сети Фейсбук и т.п.

Банально посмотреть штампы в паспорте…Насколько я понимаю, если жили более полугода-нужна справка о несудимости

Добрый день,
Нужен совет, выиграл DV-2018 EU17***, в ноябре 2017 отправил DS-260, на март назначено собеседование, начал проверять анкету. В пункте о дополнительных местах жительства после 16 лет не указал адрес по месту прохождения срочной службы. В пункте об прохождении армейской службы всё указал.
Разблокировать форму уже нельзя, интервью назначено, что посоветуете, думаете? Возможна дисквалификация? Скрывать я ничего не скрываю, проходил на территории РФ, справка о несудимости есть.

Просто скажите на собеседовании о том, что забыли указать этот адрес. Кажется, подобный вопрос уже был на форуме, ничего страшного, это не критично.

Привет всем!
Можно ли как-то проверить факт того что адвокат подал или не подал ДС260 анкету, не очень верю адвокату что он заполнил анкету

1 лайк

Пусть предоставит вам страницу подтверждения. Она в любом случае нужна будет на интервью

1 лайк

Собеседование не назначили, но должны на апрель, номер 15***. Решила перечить свою ДС-260 и нашла две ошибки. 1- в названиях компаний, где работала написала ни LLC, а LLD ( ООО по-нашему) , и второй косяк. Надо было указать работу за последние 10 лет, а я 7 указала, вылетела первая из головы. Точнее все мои работы 10 лет были на одном месте, просто руководитель менял названия фирм и должности мои)
На сколько это косячно?! Анкету уже не разблокируют, узнавала)

1 лайк

Даже не беспокойтесь из этого,это мелочи,все будет хорошо)

1 лайк

Не буду создавать отдельную тему, спрошу в этой.
Предстоит интервью по гринкарте.
Собираюсь продавать квартиру (указана основным адресом проживания в ds-260) до интервью. Продаю независимо от результатов собеседования (нужны деньги). Планирую, что вызовут в мае-июне, поэтому не решаюсь просить, чтобы открыли анкету для редактирования. В любом случае, на собеседовании адрес в ds-260 уже будет неактуальным. Как быть? Сообщить на месте новый адрес прописки или открывать анкету? Опасаюсь, что неактуальная информация может спровоцировать дисквалификацию.

На момент заполнения Вы указывали актуальную информацию, поэтому разблокировать анкету не нужно. Не переживайте это не будет поводом для дисквалификации. А вообще на форуме уже неоднократно поднимались похожие вопросы.

А если в форме 130i (воссоединение семьи)не написала что была замужем и разведена.После одобрения,что делать? Вносить ли это в форму 260. что был развод.Развод был 25 лет назад,а в другом браке состою около 30 лет.За столько лет, уже забыла что была в другом браке

В дс260 ошибка в указании города выдачи Аттестата.Было переименование города(написала новое название).Интервью назначено.Как исправить?

Когда интервью назначено - изменения вносятся непосредственно перед интервью.

1 лайк

Такой вопрос. Ребенок родился в гражданском браке. У ребенка была фамилия матери “1”. Через 2 года брак узаконили, и ребенку присвоили фамилию отца “2” (Биологического). В документах фамилия ребенка “1” негде не фигурирует, кроме как в свидетельстве об установлении отцовства. Формы 260 уже заполнены, интервью назначено через месяц. Стоит ли просить открыть формы для редактирования в принципе не фигурирующей фамилии ребенка!? Или указывать на прескрине? И вообще насколько чревато если все оставить так как есть!?

У моих детей менялись в 6 лет и фамилия, и отчество. Мы отправили на прескрин и принесли на интервью и св-ва о рождении и св-ва об установлении отцовства.
Последние никак американцев не заинтересовали от слов “совсем никак”. Попытка всунуть одно из них в окошко приема документов была пресечена сразу и безоговорочно: “Нам это вообще не надо. Совсем. Заберите. Это вам надо.”
Но интернет-канал не забился от посылки св-в об установлении отцовства на прескрин, руки от принесения их на интервью не оторвались.

Резюме: американцам не понадобились документы о перемене имен маленьких детей, но опыта прихода на интервью без них не имею.

P.S. Но в DS-260 мы перемену имени указывали для каждого ребенка. Правда открывать специально я бы ее на Вашем месте не стал. Всё равно для маленького ребенка даже справка о несудимости не нужна (нашим-то 18-й год на интервью шел, нашим нужна). Имеет смысл сказать о перемене имени непосредственно перед интервью и лучше иметь документы об этом. Лучше принести лишнее, которое не понадобится, чем не принести необходимое.

Спасибо!

На сколько важно написание края и улицы в заявке когда играл и когда заполняю DS-260?
Например, в заявке я писал ALTAISKII KRAI, а DS-260 я как говорит Википедия ALTAI KRAI, на сколько это важно?

Такого рода неточности непринципиальны.

1 лайк

Здравствуйте!) при заполнении заявки на розыгрыш были допущены ошибки (в имени ребенка вместо двойной Р написали одну, в адресе вместо О написали А). Если заполнить DS-260 то как быть с именем и адресом? если писать правильно, как надо, потом не откажут из за несостыковки?