Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

Надо писать весь период фактического проживания, без разницы легально или нет, были прописаны или нет.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Сейчас сидим не много в ступоре, когда регистрировали заявку на гк написали имя ребенка транслитом по правилам транслитерации имён, сейчас же получили на ребёнка загран. паспорт а имя написано по другому, подскажите как лучше поступить?

В дс-260 исправить имя или по просить переделать паспорт на правильное имя?

Если мы в дс-260 исправим имя ребенка согласно паспорту, это не будет дисквалификацией?

Вы не сможете поменять в паспорте правило транслитерации, по крайней мере я слышал об отказах тем, кто пытался. Остаётся только правильно внести имена в DS-260.

Правила транслитерации имён одна из самых часто встречающихся ошибок. Я не думаю, что будут проблемы. Тем более не у главных апликантов, где можно предположить махинации с количеством подаваемых анкет и т.п. А у детей. В конце-концов если возникнет вопросы у консула, у вас есть очень логичное и документально подтвержденное объяснение - паспорта получены после того, как узнали о выигрыше (до этого момента нельзя быть уверенным о том, как это имя впишут вообще). И вы ввели данные в DS-260 согласно полученному документу.

Попросите консула исправить на интервью, скажите так вот как вышло реально. это не будет проблемой

Здравствуйте всем! Написала письмо в Кентукки, чтоб внести изменения. Мне пришел такой ответ Thank you for contacting KCC.

KCCDV/Public Inquiry
Kentucky Consular Center
Phone: (606) 526-7500
Email: KCCDV@state.gov<mailto:KCCDV@state.gov>

Any information in this transmission pertaining to the issuance or refusal of visas or permits to enter the United States shall be considered confidential under Section 222 (f) of the Immigration and Nationality Act (INA) [8 U.S.C. Section 1202]. Access to and use of such information must be solely for the formulation, amendment, administration, or enforcement of the immigration, nationality, and other laws of the United States under INA 222(f) and as specified in FAM guidance. If you have received such information in error, do not review, retransmit, disclose, disseminate, use, or take any action in reliance upon this information, and contact the sender as soon as possible.

This email is Sensitive but Unclassified based on the definitions provided in 12 FAM 540.

This email is UNCLASSIFIED.
Что это значит? В письме указала так.
Тема: Фамилия и имя, ДДММГГ, кейс номер 2020EU000*****
Hello, Please unlocked my account, i need to changes in present and permanent address. Thank you.
Что я делаю не так? Спасибо помогите понять (

добрый день! есть смысл разблокировать DV-20, DS-260 если вместо девичьей фамилии матери написал фамилию сегодняшнюю? спасибо

не актуально

Добрый день!
Формучане, подскажите, пожалуйста, как правильно и корректно написать в КСС, чтобы разблокировали анкету?

Я думаю вот так:

тема письма - мой case number

в теле письма:
Case Number: 2020EU00000000
Principal Applicant Name: ФАМИЛИЯ, ИМЯ на англо
Date of Birth: 2/29/2000 (первое число – месяц, второе – день)

Dear representative of the Kentucky Consular Center, I ask you to unblock my profile to make changes to it.

Thank you in advance,

Все ок?

Хочу внести изменения, так как я женился, а в анкете сейчас “неженат”, значит анкета сейчас неправдива. Через 30 дней супруга получит загранпаспорт и мы изменим данные, добавим ее анкету и отправим обе анкеты в КСС.
Наш номер - 135**, думаем, что интервью будет примерно в марте 2020.

Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт в этом деле - я все правильно делаю или вдруг что-то не учитываю?
Спасибо заранее!

Всем привет, у меня такой вопрос. В анкете DS-260 неправильно указал адрес в США (неправильно указал 1 цифру) и курс (факультет) который изучал в универе, на днях это заметил. До собеседования меньше месяца, приглашение на собеседование уже пришло, соответственно. Подскажите, как поступить: написать сейчас письмо на сайт Кентуки, чтобы открыли доступ к редактированию, или уже в консульстве на собеседование, человеку которые проверяет доки перед консулом, сказать, что я ошибся и можно ли внести верные данные?

думаю лучше будет
unlock DS-260 form

1 лайк

Я писала так

тема: Unlock request

My case number: 2020еуххх
DOB: ммддггг
My full name: ххх

Dear Sir/Madam
Please, unlock my DS-260 form as I would like to make some revisions.

Kind regards, ххх.

In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant’s full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry.

1 лайк

Здравствуйте.
Ситуация следующая. На момент заполнения (конец мая) DS-260 у семьи из 5 человек было только 2 загран паспорта. Муж связался с посольством сказали указывать, те что есть, будут остальные паспорта дать им знать.
Читала, что если просить разблокировку анкет, то собеседование могут отодвинуть.
Также встречала информацию, что анкеты могут не разблокировывали, а они сами вносят недостающую информацию.
Паспорта уже есть.
Вопрос. Нужно ли сообщать о паспортах ввиду того, что все равно будем высылать сканы где будут уже все доки?

Разблокируйте и вносите изменения. По DV-2020 времени вагон.

1 лайк

Доброго времени суток!
Дабы избежать ошибки при заполнении формы ds-260, хотел бы спросить у вас следующее:
Ситуация непростая, у меня два гражданства(их буду соответственно указывать): туркменское и российское, подавал заявку от Туркмении, но живу в России, интервью будет в Москве, можно ли будет мне уезжать по российскому загран.паспорту? То есть я буду заполнять ds-260 на российский паспорт(как основной) и указывать туркменский загран.паспорт вторым.
И второй вопрос насчет ошибки в фамилии, фамилия начинается у меня на букву “Я”, в туркменском загран.паспорте фамилия начинается на “Ya…”, а в российском заграннике написали “Ia…”, так вот всегда корректно было что начинается на “Ya…” и заявку подавал так, что фамилия начинается на “Ya…”, и вопрос вытекает из предыдущего: если буду выезжать по российскому загран.паспорту, как указывать корректно фамилию в форме ds-260? Или можно в поле “Surname” указать две вариации фамилии как в двух паспортах?

Добрый день. Выйграла супруга dv. Заполнили ds-260. Подписали и отправили. Но позже только вспомнил, что у меня в первом свидетельстве о рождении было имя “Никитий” которое в 14 лет перевыпустили, что бы было имя “Никита”, которое и попало в паспорт. Важно ли это? Стоит разблокировать форму и дописать, что у меня были другое имя когда-то?

Ребята , подскажите пожалуйста,произошла такая проблема: я выйграла гринкарту 2019,все документы мои уже проверили и сканы тоже . Жду дату интервью. Но на днях чисто случайно проверяла своё ds 260 и увидела ошибку в разделе “предыдущие поездки в США.” Вместо 26 дней пребывания стоит 26 недель , но я точно помню, что ставила дни. Что теперь делать ? Куда звонить? Куда обращаться? Снова в Кентукки? А если они уже отправили мой кейс в Москву? Очень переживаю … буду рада любому совету …

Если интервью еще не назначили, значит, ваше дело находится в Кентукки. Дело передают в посольство только после того, как пришлют вам приглашение на интервью. Напишите им в КСС о вашей ошибке или позвоните.

Сколько стоит звонок туда ?

Дешевле вам получится позвонить из России в США через Skype, если пополните счет. Почитайте о тарифах Скайпа.

Так и сделаю. Последний вопрос : если я приезжала в США как указывала в анкете с 6 августа и по 26, получается 21 день?