Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

Здравствуйте! Мы в анкете допустили ошибку, именно в анкете супруги. Если я напишу в ККС "Dear Sir/Madam,

Please unlock my DS260 form as I would like to make some revisions.

Thank you."
Они раз блокируют всю анкету или только форму главного аппликанта?

И как в таком случае написать, что бы открыли конкретную форму в анкете?

Мне только главного разблокировали

Спасибо!

Подскажите, как скоро КСС может разблокировать анкету?
Написала вчера вечером, сегодня ответа по прежнему нет.
Прочитала тут на форуме, что кому-то и через полчаса разблокировали, теперь переживаю.

Запрос писала по всем правилам. В теме письма Case number, в самом письме опять же номер, фамилия, год рождения. После того как отправила запрос, в ответ получила стандартное письмо – The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email. Как скоро можно ожидать ответ?

Мне ответ о том, что анкета разблокирована пришел через 10 часов.

Мы в пятницу отправили запрос и в понедельник открыли.

Как думаете, не приведёт ли к дисквалификации такая ошибка:
В первоначальной заявке на участие в лотерее указали город рождения Одесса (Odessa) и город проживания Черкассы (Cherkassy). Но в Украине правильно сейчас писать Cherkasy и Odesa, с одной буквой s.

Нет.

Благодарю!

Спасибо!

Здравствуйте! При заполнении анкеты указала, что работаю. Но к моменту интервью сто процентов уже работать там не буду (это не связано с лотереей и это неизбежно). Страшно ли такое несоответствие и есть ли возможность все объяснить на интервью?
И очень ли страшно, что к этому моменту окажусь по факту безработной?

нужно писать правду на момент заполнения анкет. Что у вас будет на момент интервью (и будет ли у вас вообще интервью) писать не надо.

Добрый день. Скажите, разблокируют форму только главного апликанта? или всех (несколько человек) одновременно? либо в письме о разблокировке необходимо указать чью форму разблокировать?

По умолчанию, только главного апликанта. Нужно явно указать, чью анкету разблокировать.

Доброе утро. Такой вопрос, в анкете НЕ у главного апликанта не указали один период работы (ИП), а также не указали начальную школу (аттестат о неполном среднем образовании) т.к. среднее полное образование было получено в техникуме (его указали), нужно ли сейчас разблокировать анкету и внести изменения, либо попросить внести дополнения в анкету на интервью (если дойдет до этого)?

Ерунда. Донесете потом на интервью.

1 лайк

а скажите как вы писали запрос

а скажите по вашему запросу разблокировали только одну анкету или все

подскажите пожалуйста жена основной апликант у неё в анкете всё правильно а у меня ошибка . чтобы исправить форму нужно подать запрос на разблокировку из её почты и с её именем или из моей почты с моим именем и как разблокируют только одну анкету или её мою и сына и если можете напишите как правильно на английском написать запрос и на какую почту ксс отправлять

подскажите пожалуйста как правильно написать KCCDV@state.gov или kccdv@state.gov зависит от размера букв или нет

ответьте кто отправлял на разблокировку какую почту вы писали???

Не зависит.

можно и так и так??