Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

Видимо вы не по форме написали письмо, либо не с указанного мейла

Всё правильно! Сначала приходит это письмо, потов следующее придёт, что анкеты разблокированы. Ждите!

да, всем кому разблокируют

Если разблокируют только мужа, то мне не указывать соцсети? Я в ксс написала, спросила уже о разблокировке и об этом, не знаю ответят ли по поводу соцсетей.

Чьи анкеты разблокируют, тем и придётся заполнить эти графы!

да, вроде должны написать, что только тем кто разблокирует

Hey guys! Друзья, кто-то может подсказать, нужно ли просить разблокировать анкету, если за время ожидания интервью появилось второе гражданство? Нужно ли добавлять это в анкету?

Отправили ДС 260. Ждем запрос на сканы. Возможно нужно будет обновить 3 паспорта за это время. У нас не разрешают начинать процесс обновления раньше, чем за 6 месяцев до истечения срока годности паспорта. В связи с этим 2 вопроса: 1. Нужно ли будет “unlock” форму 260 и поменять там все паспортные данные (читала, что можно принести старые и новые паспорта на интервью и консул внесет нужные изменения)? 2. Если новые паспорта будут готовы до того как мы получим запрос на сканы из КСС , отправлять обе копии: старую и новую? Или тогда точно менять данные в ДС 260 и отправлять только новые копии? Спасибо!

Добрый день, отправила анкету в ККС еще в июне, через какое то время смотрела статус анкеты, было написано COMPLETED, вчера пыталась посмотреть,проверить… выдает Invalid Immigrant Visa Case Number. с чем это может быть связано? подтверждение что анкета принята, было… в принципе может ли анкета потеряться или ее кто либо , кроме меня запросить типа на разблокировку и “забыть” отправить обратно…понимаю, что звучит странно, и могут быть глюки на сайте, но как то неспокойно…не кидайте в меня тапками)

В прошлом году такое случалось — DS-260 блокировали до подтверждения личности заявителя. Я бы написал в Kentucky Consular Center. На глюки это довольно трудно списать.

1 лайк

спасибо, подожду неделю…, может в связи с окончанием финансового года у них там сейчас запара, напишу после первого октября…спасибо за совет)

для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понимать следующее:

  1. в какой тысяче ваш номер
  2. когда заканчиваются ваши паспорта

от этого будет зависеть оптимальный способ решения вашего вопроса

Здравствуйте.Подскажите,кто в курсе,после отправки дс260,я узнал,что изменилось название населенного пункта в котором я родился.Стоит ли писать в Кентуки центр,что бы разблокировали анкету или оставить все как есть?К слову,населенный пункт переименовали еще в 2016 году,я не был в курсе до сегодняшнего дня,живу за границей.Как быть?Кто ,что посоветует?Спасибо.

Ничего не нужно делать. Вы не обязаны отслеживать такие вещи. Указали название по СОРу? Этого достаточно.

Всем здравствуйте.
Может кто знает. В анкете ds-260, я указал в графе работа, что у меня было ип, но это Ип не работало не дня и оно не указано в трудовой. Ип было закрыто на момент заполнение анкеты. Отсюда вопрос: Могу и нужно ли это делать, написать в KCС, что бы они открыли анкету и я удалил про ИП информацию? Или удалять нельзя? Что делать, то я что то по этому поводу переживаю.

Добрый день. Номер 12***. Форму 260 отправили 1.07.19. Подскажите, пожалуйста, только сейчас вспомнили, что у главного апликанта был контракт на работу в банке на 3 месяца, несколько лет назад, во время учёбы в универе, из них отработал 1 мес и досрочно расторгли и это в ds-260 не указали. Соответственно в трудовой об этом записи нет. Существенно ли это для разблокировки анкеты сейчас?

Если разблокировать анкету и внести изменения в одно из мест работы, не будет ли это подозрительным? Видит ли консул данные, которые были до редактирования?

Подскажите пожалуйста при подаче заявки на лотерею 2020 год назад у моего сына был диплом бакалавра и он учился на втором курсе магистратуры я в заявке в образовании указал University degree его анкета выиграла в DS 260 указали так же University degree. После отправки DS 260 получил диплом магистра с которым пойдет (в анкете указали что он учиться на магистра ) на собеседование .После просмотра видео от Михаила Портнова понял что нужно было указывать Some graduate-levelcourses.Является ли эта ошибка фатальной.Спасибо кто откликнутся.

no

В адресе Университета обучения сына стоит Moscow! А в адресе общежития по ошибке указал Moskow? и в количестве школ (их было три) сына также ошибка - указал только последнюю, где он получил аттестат и учился всего год. Стоит ли разблокировать? case number 8*** ?