Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

Так страница подтверждения была ведь после отправки? Почему тогда сомневаетесь, что не отправили анкету? Или я вопрос не понял ?

вроде конфирмейшн получали, но отправлял анкеты муж и он уже не помнит, что там было. Забеспокоилась я потому, что всем надо какую-то разблокировку анкет запрашивать, а у меня свободный вход в мои анкеты, ну и потому что многие уже даже медкомиссии прошли, а нам еще ничего не ответили, тишина.

Вы уверены, что можете изменять информацию? Просто зайти проверить можно со статусом completed, но изменять нельзя. Возможно какая-то проблема со стороны сайта, может стоить позвонить в ксс?

Как я понял, если поменял работу после отправки ds-260, об этом можно сказать перед интервью и просить разблокировать ds-260 не нужно ?

Да.

1 лайк

А что значит “разблокировать DS-260” ? Недостаточно ее просто заполнить и отправить? Подтверждение о получении ее пришло из Кентуки.

Для внесения изменений требуется разблокировать форму

Подскажите пожалуйста, отправил форму ДС260, город Москва, но в графе State/province указал Doesn’t apply. Стоит ли просить разблокировать форму и вписать в графе State/province “Moscow”??

Мы указали точно так же: Does not apply для Москвы, потому что формально она в область не входит. Но мы DV2020, время покажет.

Добрый день в пункте о родителях жена допустила ошибку написала дату рождения не ту. Жена не апликант . Что делать?

Отправьте запрос на разблокировку и исправьте

А как подскажите? И вообще на сколько это критично? Они же не требуют копии свидетельств о рождении родителей!

пишите ксс

2 лайка

Подскажите пожалуйста, сейчас обнаружила, что в анкете на участие в разделе Mailing Adress - пункт “e. Distroct/Country/Province/State” написала “Far East”, в анкете ds260 пишу “Khabarovsk Territory”, проблем не будет?

Подскажите пожалуйста, если в вопросе про наивысшее образования я выбрал University degree, а там где degree or diploma я написал diploma, а нужно было University degree - стоит ли просить разблокировать чтобы исправить это?

Вам уже здесь отвечали - https://www.govorimpro.us/заполнение-форм-для-отправки-в-ксс/53769-онлайн-форма-ds-260-вопросы-по-заполнению-754.html#post2708251

Я видел этот “ответ”. Хотелось бы кого-то ещё послушать кто возможно уже проходил интервью.

Здравствуйте! Сейчас отправил на почту
kccdv@state.gov письмо с просьбой о разблокировки отправленных наших с женой форм и минут через 10 пришло вот такое письмо???..Что это ?..это автоматический ответ?..или что?..

Консульский центр Кентукки (KCC) получил вашу электронную почту. Этот адрес электронной почты, KCCDV@state.gov<mailto: KCCDV@state.gov> это для конкретного случая разнообразие виза запрашивает только. Если вы хотите проверить статус своей записи, пожалуйста, сделайте это по адресу www.dvlottery.state.gov/ESC< http://www.dvlottery.state.gov/ESC>. этот сайт является окончательным средством определения того, были ли вы выбраны для возможной дальнейшей обработки. Вы должны увидеть уведомление, которое адресовано вам по имени в качестве доказательства выбора для дальнейшей обработки в Программе DV.

Для запросов о конкретных случаях, пожалуйста, убедитесь, что вы включили ваш номер дела, имя и фамилию, а также дату рождения с вашим запросом. Если эта информация не предоставлена или является неточной, KCC не сможет обработать ваш запрос.

Для получения другой информации и просмотра часто задаваемых вопросов, пожалуйста, посетите веб-сайт Государственного департамента по адресу www.travel.state.gov< http://www.travel.state.gov>. В разделе визы, выберите программу в DV-лотерее (DV), а затем выберите инструкции по лотерея года, которые вы ввели. Часто задаваемые вопросы можно найти в нижней части инструкции.

Благодарим Вас за обращение в КСС.

KCCDV / общественный запрос
Кентукки консульский центр
телефон: (606) 526-7500 электронная
почта: KCCDV@state.gov<mailto: KCCDV@state.gov>

Любая содержащаяся в настоящей передаче информация, касающаяся выдачи или отказа в выдаче виз или разрешений на въезд в Соединенные Штаты, считается конфиденциальной в соответствии с разделом 222 (f) закона об иммиграции и гражданстве (INA) [8 U. S. C. раздел 1202]. Доступ к такой информации и ее использование должны осуществляться исключительно в целях разработки, изменения, администрирования или обеспечения соблюдения иммиграционного, национального и других законов Соединенных Штатов в соответствии с INA 222(f) и в соответствии с указаниями FAM. Если вы получили такую информацию по ошибке, не просматривайте, не пересылайте, не раскрывайте, не распространяйте, не используйте и не предпринимайте никаких действий, полагаясь на эту информацию, и как можно скорее свяжитесь с отправителем.

Это письмо является конфиденциальным, но несекретным на основе определений, приведенных в 12 FAM 540.

учите английский и не пользуйтесь гуглотранслейтом…

Отправила формы еще в мае до появления пункта о соцсетях. Вчера дернуло зайти проверить анкеты и я нашла ошибку в анкете мужа. Он работал несколько месяцев в другом городе, это я указала. А вот среди адресов проживания - нет.

Если я разблокирую анкету, нам необходимо будет заплолнить графу с соцсетями?