Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

Я указала degree, стоит разблокировать или просто выслать фото диплома по требованию? Спасибо вам)

между degree и diploma принципиальной разницы нет, а вот между Master’s degree and University (Bachelor’s) degree - есть.

1 лайк

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, анкету уже отправили, но допустили несколько ошибок в анкете жены.

  1. Страны посещения за 5 лет - забыли вписать одну страну
  2. В области ошиблись на 1 букву
  3. Не вписали аттестат о полном среднем образовании, только среднее-специальное.
    Нужно ли просить разблокировать и все менять?
    Выигравший муж.
    Заранее спасибо!

написал письмо, объяснил ситуацию, разблокировали- исправили.

Требование по образованию распространяется только на заявителя.

Всем привет. Во первых спасибо вам, что вы есть!
Ходят слухи, что после разблокировки анкеты с целью внесения изменений, она смещается в очереди на интервью на более поздее время.
Может ли это быть правдой?

Это было правдой до DV-2018.

P.S. Поменьше ссылайтесь на слухи.

2 лайка

Доброго времени суток всем! Была ошибка при заполнение дс 260 свидетельство о браке в место 2013.19 июля написали 19 июня и отправили письмо ксс пришел ответ исправили все ок! ВОПРОС И ЗА ИСПРАВЛЕННОГО ДС 260 НЕ БУДЕТ ОТКАЗА ИЛИ ВОПРОСОВ НА ИНТЕРВЬЮ ?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !

Спасибо за ответ! А где можно более подробно об этом почитать, не подскажете? :slight_smile:

1 лайк

На странице, где Вас известили о выигрыше, написано в каком порядке назначаются интервью. Прочитайте еще раз внимательно.

Vershinin, а до 2018 там был другой текст? Просто там ничего не сказано о разблокировке и изменении порядка очереди

1 лайк

Добрый день! Возник вопрос с правильностью заполнения номера паспорта в форме DS-260 после выигрыша. При подаче заявки на участие в лотерее DV2021 возможно указал номер паспорта без первой буквы, т.е только цифры (по паспорту Казахстана формат такой: N12345678). В форме DS-260 указал с “N”. Возможно кто-то встречал на форуме кейсы с отказом из-за таких ошибок ибо сам не нашел к сожалению. Участвовать в интервью само собой буду, если не накроется все из-за прокламации, но хотелось бы прояснить предварительно.

Добрый день,
только сейчас увидел на страничке где присваивают кейс-намбер, что неправильно указал почтовый индекс(ошибка в одной цифре),когда подавал на гринкарту…
как теперь быть при заполнении ds260, везде далее указывать этот некорректный индекс или уже правильный писать?

1 лайк

Напишите в КСС что бы исправили у себя, вся корреспонденция будет идти на адрес указанный в заявке, запрос на сканы, приглашение на интервью… Или как вариант создать имейл такой как в ошибке, если он не занят

Вы не поняли, я некорректно указал почтовый индекс в почтовом адресе(вместо 100194 указал 100094 к примеру, а не емэйл)
Теперь вот думаю,это некритичная ошибка, дальше гнуть эту линию с неверным индексом или уже правильный указать.

А, тогда это ерунда, на почту ничего не приходит. Дальше пишите верный конечно.

1 лайк

Добрый день, хотелось бы услышать ваше мнение. Нужно разблокировать форму или нет. В пункте Primary Occupation выбрал Other и написал вместо сферы как это выбирается из представленных, а просто Должность - Barber, Mens Hairdresser. Стоит ли разблокировать и исправить на сферу Beauty Industry or Beauty Professional. Будет это ошибкой? При этом когда выбираешь Other не появляются дальше в строках дата начала работы и должность.

Добрый день ! Прошу мне помочь с вопросом. При заполнении формы DS260 на вопрос " Does this job require at least 2 years of training or experience?" ответили НЕТ, так как неправильно поняли вопрос. Надо ли просить о разблокировке и вносить изменения ?

если у вас нет среднего образования - исправляйте.

Здраствуйте Могли бы отправить текст обращения розблокировки ксс спасибо желаю удачи