Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

добрый день форумчане, подскажите пожалуиста считается ли ошибкой в форме ds 260, если я не указала образование мужа, аппликант в данном случае я. и еще я отметила YES в вопросе о вакцинации и прививках, насколько ето критично?
Спасибооо

А к вас нет прививок никаких совсем?
И почему не указали образование мужа то?

1 лайк

.

в заявке я указывал коледж и интитут, адрес коледжа написал неверный,это единтстенная моя ошибка, вы считает ради местонахождения моего учебного заведения стоит разблокировать анкету?все оригиналы документов на руках,заполнял спокойно,вот просто недоглядел немного)

Ув. форумчане.

Подскажите, пожалуйста, в образовании играет роль самая высшая степерь образования? Или нужно указывать все подряд? Дошкольные курсы, школу, колледж, универ?

Кстати, а сколько времени вообще занимает рассмотрение DS260? Подал вчера, стоит уже бежать за справками о несудимостями, переводами и прочим?

смотря какие прививки, насколько помню делали в детстве в поликлинике по месту жительства, про них и идет речь? или нужны какие-то специальные? а про мужа забыла, нужно ли мне теперь разблокировать и переделывать? Спасибо

Если это единственная ошибка, то на интервью скажете и всё, разблокировать только из-за этого поля нет смысла, если бы касалось дипломов, имён фамилий… А так советую через месяц зайти в анкету и посмотреть свежим взглядом, что там и как заполнено, может что еще найдете, вот тогда и разблокируете.

За переводами бегите, еще там ошибки могут быть. Справка о несудимости, вроде как год действует для конкретно этого действа.

У нас документы об образовании зависимых аппликантов даже не взяли смотреть. Следовательно, думаю не критично, но если сейчас разблокировать форму и внести данные - ни к какой задержке в рассмотрении дела не приведет, еще вагон времени. Насчет прививок - есть два мнения, приверженцы обоих без проблем получают визы. Буквально там спрашивают есть ли у вас прививки, поставленные согласно американским законам - формально сейчас надо отвечать нет, с другой стороны - к моменту интервью у вас будут прививки по американскому календарю, поставленные или вами, или по направлению из МОМ. Так что тут как вам нравится. Мы указывали там “нет” и в пояснении писали, что у нас есть прививки согласно национальному (Белорусскому) календарю и возрасту.

Спасибо вам большое, успокоили).

Как долго нужно ждать после заполнения формы DS-260? требуется ли еще что-то от меня или ждать приглашения на интервью?

так-то для этого есть отдельная тема. интервью начинаются с октября 2016 по сентябрь 2017

это тоже почитайте, т.к. вопрос возникнет http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/22369-как-по-case-number-узнать-когда-будет-интервью-работаем-с-visa-bulletin.html
http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2017/68510-поэтапные-шаги-после-выигрыша-3.html#post1928290

Уважаемые форумчане, скажите, есть ли смысл пытаться изменить DS-260, если в разделе работа я указал учрежедение, в котором фактически работаю, но по трудовой книжке я трудоустроен в другой структуре (работаю в гос.учреждении, но оформлен у ип)? И смотрят ли вообще на собеседовании в посольстве трудовую книжку?

как правильно написать письмо в Кентукки, чтобы разблокировали отправленную анкету для исправления ошибки и на каком языке писать?

Зачем дублировать один и тот же вопрос в разных темах? Вам же ответили уже.
Включите, блин, логику: нагуглите какой государственный язык в Штатах, на нём и пишите.
Подсказка: используйте тот же язык, на котором было написано письмо, о том, что вас выбрали для дальнейшего участия.

Мы заполнили и отправили форму 29 мая. Через два дня поняли, что совершенно забыли про еще одно предыдущее место жительства (в течение 11 месяцев) в Италии у главного заявителя. После стали проверять досконально все что отправили и нашли еще промахи. Стали собирать информацию о том , как писать письмо с просьбой разблокировать форму. Сегодня утром примерно в 10-00 мы написали письмо с текстом:

Hello,
My case number is …
Date of birth (MMDDYYYY) is …
Principal Applicant Name is…

Please unlock my DS-260 form. I need to make corrections to the form in fields :

  • present employer;
  • military service,
    and to add necessary information in fields:
  • previous address;
  • education.

Thank you for your support and quick answer.

И сегодня же в 21-30 пришел ответ , что форма разблокирована и мы можем внести все свои изменения. Мы до сих пор чуть в шоке, ведь начитавшись истории с форума, мы ждали разблокировки не раньше, чем через 10 дней.

Значит решили мы сегодня исправить все свои неточности. Зашли в форму DS-260, а разблокированной оказалась только форма главного заявителя, а вот супруги нет. Но в нее то нужно внести часть этих же изменений. Вот мы и отправили новое письмо в КСС:

Hello,
My case number is —
Date of birth (MMDDYYYY) is ----
Principal Applicant Name is —
Accompany (spouse) Name is —
Date of birth (MMDDYYYY) is —

  • Thanks for that unlocked my form DS-260. I have made all the necessary changes. Now my wife (имя и фамилия) must make these changes in its form DS-260. I ask you to unlock the form DS-260 of имя и фамилия.

Thank you for your support and quick answer.

Теперь будем ждать разблокировки.

Сегодня , спустя два дня (мы писали повторное письмо в КСС в субботу поздно вечером по нашему времени, а сегодня понедельник) нам пришел ответ, что мы можем внести все необходимые изменения в формы. К стати, разблокированы в этот раз обе, а третья - на ребенка - нет. Завтра будем все исправлять. Нам до сих пор кажется, что как-то все очень оперативно. Зато очень приятен этот факт.

[QUOTE=Ivi_Ivi;1936718]Сегодня , спустя два дня (мы писали повторное письмо в КСС в субботу поздно вечером по нашему времени, а сегодня понедельник) нам пришел ответ, что мы можем внести все необходимые изменения в формы. К стати, разблокированы в этот раз обе, а третья - на ребенка - нет. Завтра будем все исправлять. Нам до сих пор кажется, что как-то все очень оперативно. Зато очень приятен этот факт.[/QUOСС
Скажите пожалуйста анкеты целиком разблокировались или только те пункты которые вы указали?