Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

Анкеты разблокировали полностью.

В общем , у нас входит в привычку переписываться с КСС. Исправляя все неточности в обеих формах и подписывая их, мы напрочь забыли исправить графу об образовании жены. Кстати, все это благодаря образцу заполнения формы DS-260 на русском, из-за которого мы наделали кучу неточностей в наших формах. Так вот , следующее письмо выглядело так:

Сase number is—
Date of birth (MMDDYYYY) is —
Principal Applicant Name is —
Accompany (spouse) Name is—
Date of birth (MMDDYYYY) is —

Hello,
My name is ****. I am not the principal applicant and in my form DS-260 I wrote that I had no education (because I translated the question is not correct), but I have a high school education. Today found a mistake. Please tell me: I need to make changes to the form DS-260?

спустя один день пришел ответ :

Thank you for your inquiry.

Your answers on the DS-260 application should be as accurate as possible in order to minimize the potential for confusion and delay in your case. Once submitted, a DS-260 cannot be deleted or removed. If there is an error in your DS-260 application form or if you need to make changes, the Kentucky Consular Center (KCC) can unlock the form for you so that you can make any changes required. If you would like us to unlock one or more forms in your case, please reply to this address, including your case number, date of birth (MMDDYYYY) and the names of the applicants whose forms you would like us to unlock.

Once unlocked, if you would like for KCC to process your application, you must resubmit it. A DS-260 will not continue processing unless it is re-submitted. Unlocking an application is the only way to make changes, or to prevent a form from being processed.

When inquiring about the status of a Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant’s full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center is a document processing facility, and cannot advise you on whether or not you will qualify for a visa. Only a consular officer can make that decision.

далее снова пишем Мы:

Цитата
Hello,

My case number is —
Date of birth (MMDDYYYY) is —
Principal Applicant Name is —
Accompany (spouse) Name is —
Date of birth (MMDDYYYY) is —

Please unlock my form DS-260 and form DS-260 of my wife , because we found another errors in our forms.

Thank you for your support and quick answer.

Ответ пришел опять же на следующий день. Мы даже не знаем , просил ли кто-то столько раз разблокировку форм, но возможно кому-то наш опыт поможет. Сегодня все исправили , но формы пока не отправили. Решили проверять их в течении нескольких дней.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где нужно было указать все места работы, забыл указать что последние 8 месяцев находился за границей,и по факту работал как фриланс, и на данный момент до Назначение интервью буду тоже находится за границей, в анкете указывал только официальные места работы,посчитал что если фриланс то и не нужна указывать, скажите пожалуйста нужна ли писать письмо о разблокировке анкеты?

Добрый день! Заполнили анкету и отправили, после заметили что нужно было указать работу за последние 10 лет, а мы указали за последние 5 лет. Критично ли это? И стоит ли разблокировать и пополнить анкету? Как быть?

Стоит разблокировать, если не хотите админпроверки.

Добрый день!

Мне нужно, что б моя форма дс260 не попала в консульство . (мне не нужна гринка и, главное, не нужны проблемы потом с визами других типов.)

Планирую сделать так:
1)разблокировать анкету
2)оставить все без изменений (как вариант, все поудалять в ней) и так и оставить, не посылать больше.
По идее, я тихо-мирно выбываю из процесса , моя анкета не попадает в консульство

Получится ли так?

Буду благодарен за адекватные ответы.

Если не разблокируете и не отправите повторно, то по сути добровольно выбываете из гонки.

Но мне это и нужно!

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Друзья, вот один победитель спрашивает: “Добрый день! Подскажите пожалуйста при заполнении Ds-260 по ошибке добавила ещё раз супруга , то есть получилось что он главный applicant и за ним spouse снова он, потом снова spouse я и дети! Что делать? Как удалить эту графу?”
были ли подобные нюансы еще у кого-то?
P/S. Вчера написали в КСС чтобы удалили, ждем ответ.

Здравствуйте. Сегодня заново проверил форму, свежим взглядом. Обнаружил ошибки, с моей точки зрения не существенные, но сомнение закралось. Перечислю по порядку , неправильно написал индекс города рождения, не правильно указан месяц службы в армии (в графе проживание), название предприятия где работаю. Хочу поменять заграничный паспорт так как он действует до мая 2018г. Надо просить открыть форму или в консульстве об этом сообщить, что есть такие неточности. И еще, справку о не судимости когда лучше сделать, если сейчас, она будет действительна до конца года? Спасибо

deleted

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Заполнил форму DS-260 еще в конце июня на себя и жену, я победитель. Заполнял не дома, когда в рейсе находился. Разблокировал в начале августа, так как посещал США еще раз и добавлял данные. У жены в школьном аттестате была ошибка в отчестве и она отдала аттестат на замену в школу. Там сказали, что по времени будет в течении месяца, получила только сейчас. Вопрос, стоит ли разблокировать форму снова для замены даты о выдаче аттестата, так как я выиграл и по сути нужны только мои аттестат и дипломы. Или взять ксерокопию старого диплома с ошибкой на интервью и показать если будет необходимость. Номер маленький у нас, планировал может на декабрь попадем.

Каков порядок внесения изменений в ds260? Я так понимаю, что любые изменения могут быть сделаны только по звонку в Кентукки?. Не уверен, что правильно внес данные в форму, указал только ребенка до 21 года. Нужно ли было указывать остальных, которые остаются на родине? И смутил вопрос по поводу проживания с 17 лет, где указал адреса только по прописке, а не по факту.

Касательно смутившего вопроса:
Для дела они используют эти данные, чтобы определить места проживания, вернее страны проживания. Если это одна и та же страна (текущее место жительства), то от вас потребуется только справка о несудимости этой страны. Если вы ранее жили в другой стране, то придется доставать справки и этой страны. Более того, все предоставляемый документы также перекрестно сверяются на соответствие. Например с данными об образовании, с данными о браке, с данными о службе. То есть все должно иметь логическую цепочку.

В ds указал фамилию матери девичью и без нынешней и у тещи так верно ли это что делать разблокировать ds ??? номер 12 ХХХ ds отправлял 31 05 2016 и думаю по паду на ноябрят. БЛИН ПАНИКА

СИЖУ СЕЙЧАС ВЫ ПЕРЕСМАТРИВАЮ

Я тоже указал только девичью фамилию матери, а где там вопрос о нынешней её фамилии?

А где там вопрос о нынешней фамилии? В каком месте? Я указал по ошибке нынешнюю место девичьи, и хочу разблокировать анкету сейчас, чтоб изменить.

Вопрос о матери и отце, там спрашивают фамилию матери при рождении, во всей анкете мне так и не встретился пункт, где нужно указать нынешнюю фамилию матери, кто-то где-то запутался.

Всем доброго времени суток.Прочитала весь топик и потихонечку начинается паника,а именно:
1.Фамилию матери указала нынешнюю,а не девичью.
2.В форме детей в графе мать “фамилия при рождении” указала фамилию по мужу, рассуждая что при рождении ребенка у меня фамилия была другая.
Критичны ли ошибки? Стоит ли писать письмо о просьбе разблокировки?

У меня была ошибка 1 ошибка, такая же как у Вас. И несмотря на то, что меня на декабрь должны были вызвать, я все равно разблокировал. Если отправить запрос на разблокировку, то через день приходит ответ. Только в рабочее время. Однако зочу заметить , что эксперты насчет девичьи фамилии моей матери сказали , что это ошибкой-то сложно назвать и можно не исправлять.