О воспитании детей в Америке

Да, поленились принять меры, я вообще нигде не видела трудолюбивого американца. А вы где-то видели? Американец пришел на работу, отсидел своих 8 часов - и домой. А между убийствами в общаге и в колледже прошло 2 часа. И это по всему СМИ разнеслось, до сих пор задаются вопросом что же все таки трудолюбивые американцы два часа делали? А я странных людей каждый день вижу, работа у меня такая, при этом люди с психическими заболеваниями постоянно под контролем. И в смысле у него крыша поехала? То есть - только какая-то проблема и надо брать автомат и идти всех стрелять? Это ненормально, и просто страшно, что это может стать модно. Терминатор на детей повлиял. =0

Да, поленились принять меры, я вообще нигде не видела трудолюбивого американца. А вы где-то видели?
каждый день вижу.

А между убийствами в общаге и в колледже прошло 2 часа. И это по всему СМИ разнеслось, до сих пор задаются вопросом что же все таки трудолюбивые американцы два часа делали?
так откуда они знали, что он вернется? обычно, когда люди убегают с места преступления, они не возвращаются туда через два часа, чтобы убить еще 30 человек.

Эта тема уже обсуждалась на форуме, посмотрите в другом топике.

http://govorimpro.us/forum/showpost.php?p=38334&postcount=60

Да, да, именно они! Спасибо за линк! :flo: