о выборе специальности

Привет , могу я тебе пару вопросов задать ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Конечно, без проблем

Я в личку вам написал

Regards, Artem Bykov

А почему вы при всех не спросите?
Собственно, для этого этот раздел и существует…

OPSEC??? Либо чтоб в совке либо от куда он не вычислили и не приняли за предателя.

Он в РФ ещё.

Тем более. Зачем ему распыляться деталями?

Ребят, мне интересно всё от слова совсем )) если я начну спрашивать всё то рассмеётесь просто-скажите не знаю элементарных вещей, и зачем онное мне вообще надо) а так пишу человеку который может подсказать всё по делу - вот и всё-если можете помочь советом то я буду рад )

Sent from my iPad using Tapatalk

Тут два варианта: либо ты ищешь существующую инфу в этой ветке и по ходу задаёшь вопросы о чем то что не обсуждалось, либо ты не получаешь исчерпывающего ответа на вопросы существующие в твоей голове, ибо нам эти вопросы не известны. Вряд ли кто будет переливать из пустого в порожнее. Большинство ответов уже есть. Косяком здесь стоит факт отсутствия у тебя вида на жительство в США, следовательно нет смысла отвечать на вопросы по поводу службы в рядах ВС США.

Люди ленятся читать первоисточники. Кстати, армейскую авиацию закрывают для ГК. Если честно я не знаю где они будут брать людей, их и сейчас не хватает. Я уже молчу про качество…

“А дальше было всё страньше и страньше”. Интересно, как ты мог написать в личку человеку при наличии у тебя только 8 сообщений на форуме ?

Незнаю , я тут недавно совсем )

Regards, Artem Bykov

Если закрывают для людей с картой, печаль конечно

Regards, Artem Bykov

Привет уважаемые форумчане! Есть ли тут кто связан с электрическими специальностями в АФ? 4A2X1 особенно интересует, 2A6X6, 3E0X1.
Сейчас жду транскрипта документов , школьный аттестат, +диплом о неконченном высшем образовании. С ректрутером уже вроде все обсудили подписали. Еще вопрос, есть ли такие кто выбирал вместо DEP, fast shipping? Рекрутер вроде как говорит что норм тема , но есть опасения что реально могут дать что то рандомное.
Thanks and have a great day!

Ну если все интересно, то можно эту ветку, и соседнюю всю перечитать.
А уж сколько блогеры рассказывают - тот же Руденко, причём начиная именно с базовых вещей. Если английский неплохой, то можно ещё англоязычных блогеров смотреть - там интересные есть: рекрутер, Дрилл сержант…

Руденко-Да я знаю этого товарища ! Смотрю его видео )

Sent from my iPad using Tapatalk

таки у Руденко базовый вьезд по фиктивному браку :facepalm: по ФСБ линии це именно те вещи которых НЕНАДО делать более того слушать его ересь

привет всем такой вопрос вобшем мой асваб не ахти дело вот какое рекрутер говорит что надо в школу языка в техас ехать на 6 мес после школи надо ли здавать опять асваб или нет я по идеи много не хочу либо 11Б либо 15Ф

Одним словом отвечу: солдат спит - служба идет.

Так надо или не надо можно проще сказать ?)

Хотите если служить то придётся пойти. Ничего не теряете. Контракт идёт деньги и льготы тоже, в боевые командировки не едете.