о выборе специальности

Вобшем мой Afqt 25 если я поеду в школу надо снова здавать асваб или так прокатит?

Как ране и говорил для начала пойдет даже пехота

Вопрос, как я понял, нужно ли сдавать АСВАБ тест опять после языковой школы. Так как знаков препинания в вопросе нет ни одного, то и уловить в чем суть вопроса не просто.
BAH тоже будут платить?

Насчет Асваб да все правильно на ВАН не расчитиваю так как я не жонат

А зачем его сдавать еще раз? В контракте ведь специальность указана. Поменять её, после подписания контракта, возможно только на словах рекрутера. Не читал, что кому-то это удавалось.

Про bah самому интересно.

повторяю вопрос еше раз Мой Асваб 25 я на многое не расчитавал изначально в планах было либо 11Б либо 15ф если меня отпавят в школу английского надо ли будет здавать опять асваб или после школи я все таки смогу попасть в учебку без перездачи асваба просто где то я читал что мимималка для армии 32

Вам рекрутер то по этому поводу что говорит?
Я думаю, этот вопрос в первую очередь надо рекрутеру задавать.

он занят чем то а тривожить его не хочу думал здесь ответ найду но увы шото все молчат

Если в Нью Йорке то русскоязычный есть в Бруклине. Вообще то ты должен спрашивать у вербовщика и не переживай что ты его беспокоишь. Это его работа. Инфа свежее чем у вербовщика врятли будет.

  1. Как вы планируете переезжать? Основания? Вы выиграли Грин Карту? Или какой-либо другой способ?
  2. Вы не можете завербоваться в Армию США на визе типа В1\В2.
  3. Сейчас, уже не выдают гражданство “автоматически через год” службы в Армии США.
1 лайк

Типо гражданство не выдают гражданство автоматически ?

Раньше, после прохождения Курса Молодого Бойца (Bootcamp), спустя 9 месяцев, новобранцу вручали паспорт. Сейчас уже нет.

1 лайк

Что ты имеешь ввиду автоматически? Ну и скинь пожалуйста источник об етом где можна боле подробно почитать?

/

раньше давали гражданство на выпуском из бэйсика, если всё впорядке было с документами, иногда чуть дольше. В случае с NG возможно было и до бэйсика его получить, поскольку в законе указано, что когда страна в состоянии войны, а США в состоянии войны, начиная с 9/11. Единственное условие это почетная служба, тогда можно получить гражданство сразу (хоть 1 день почетной службы). Сейчас законодательно ничего не изменилось, но DoD решили, что чтобы характеризовать службу как почетную им нужно время. А именно 6 месяцев в Active Component, либо 1 год в Reserve/NG. Раньше этого срока N-426 командование не подписывает.

Минимальный AFQT по ASVAB для службы в Армии - 31

слушай а почему тогда рекрутер говорит набери хотб минимум 21 шо за прикол ?

Может быть, вейверы какие-то есть, но в этом случае на выбор специальности рассчитывать вряд ли будет возможность. Опять же - вопрос для рекрутера, мы можем только спекулировать.

А так при обычном результате, то есть выше 31, гораздо большее значение имеют line scores.

Доброго времени суток друзья! Подписал контракт с Army, отправляют на 4 месяца в Англ школу из-за плохого теста(английского). Интересует вопрос, будет ли у меня возможность в Англ школе переподписать/перезаключиить контракт на другую профессию? Или все то, что подписал в Мепсе так и останется неизменным и никаких шансов нет? Пришло озарение что не хочу быть механиком, хочу в пехоту, сильно не ругайтесь:flo: буду рад любым ответам и советам. Всем хорошего дня!

Смотри что бы романтика в пехоте не прошла через 6 месяцев, а контракт остался. Были 3 человека у меня в БК после языковой школы, никто ничего не перездавал и не подписывал.

Спасибо за Ваш ответ. Они не переподписывали может потому, что не хотели… Просто, мне интересно, будет ли у меня хоть какой либо шанс