О медицине НЕ в Америке (в основном)

Да был неудачный пример.
А что скажете о политиках?
Когда сидит такой мужичёнка, подписывает бумажки (или говорит что надо нам усилить, или увеличить) и думает…
Медицина ненужна, всё равно буду лечится в Германии…
Образование тоже, сын устроен в Англии…
А сьекономленные деньги мы пустим на …
А простым людям лечится в больницах, служить в армии, учиться в школах\институтах.
Вот это меня и коробит, что от них это зависит, но они с этим не соприкасаются и в результате страдаю я. А они да… в шоколаде.

В америке Я выбираю, где лечиться\учиться и служить ли в армии.
Да приходиться платить деньги за сервис, или доказывать умом (учеба).
Возвращаясь к топику. И где же больше рабства?

ничего из вышесказанного не поняла, но я тоже ищу хорошего врача и другое, но это требует моего времени, здоровья и внимания, все тоже самое, что и в бывшем союзе, не могу пожаловаться на врачей в союзе, искала всегда хороших и находила, все бывшие врачи там, теперь врачи здесь, согласна вашим словам к ним не стоит ходить здесь лечиться, потому что они никчемные…

Что значит плохо пролечат?
В Америке, страховая компания в ряде случаев не оплачивает повторное лечение.
Поэтому у Вас не остается другого выбора как судится с врачем который допустил халатность, и не вылечил Вас.

я три раза переделывала коронку, извините за подробности, один раз - страховка, 2 раза за мой счет, и вы мне предлагаете судится с этим врачом, потратить кучу денег и времени за не известный результат, мне легче забыть про эти выброшенные деньги и больше никогда не ходить к этому врачу, не рекомендовать его другим и рассказывать всем, что он плохой доктор. я буду удовлетворена моральна, а он теряет потенциальных клиентов, могу и вам его фамилию назвать, чтобы обходили.

ну и хватит о врачах и страховках

Что значит плохо пролечат?

ну и напоследок, мне рассказали анектод во второй год моего пребывания в нью-йорке: сын врача закончил медицинский колледж, открыл свою практику. ему звонит отец, спросить как дела. сын говорит:“папа, ты помнишь рахель, ты ее 20лет лечил, а я ее за 2 недели вылечил”, на что ему отец говорит:’'ну и дурак, что вылечил, ты на ее деньги и выучился и практику открыл". выводы делайте сами))))

1 лайк

Потому, что изначально офтальмология не покрывалась.
Ваша знакомая об этом знала - мы все в основном знаем, за что деньги платим. Пластическая хирургия тоже не покрывается. Если есть специальные показания (ожоги для пластики, катаракта или глаукома в офтальмологии - медицинская страховка покроет).

Земной поклон… =0
Я такого еще не слышала. Я надеюсь, у вас есть основания такие вещи говорить о всех врачах, сюда приехавших, подтвердившихся и работающих… И что вообще показатель “кчемности” в ваших глазах?

мгновенное бесплатное безболезненное излечение на дому всех болезней :slight_smile:

Да…Прежде чем ехать надолго в Штаты, полечусь здесь:)Страшно как то…=0

я не поняла, вы о чем, что вы не слышали и о каких основаниях говорите.

никчемность - в моих глазах ни при чем, есть определение этому слову.

НИКЧЕМНЫЙ, прилагательное

  1. Никуда не годный; бесполезный.

Вы в вашем посте, который я процитировала, сказали следующее:

все бывшие врачи там, теперь врачи здесь, согласна вашим словам к ним не стоит ходить здесь лечиться, потому что они никчемные
Перечитайте свой же пост.

и правильно сделаете, мне ваша дальновидность нравится, тоже самое и я сделала, пломбы которые я поставила в бывшем союзе, стоят до сих пор как новенькие, все пломбы, что сделали здесь, надо менять каждый год, короче зуб доводят за пару лет до такой кондиции, что надо ставить коронки, потом удалять, а потом делать дорогостоящие операции с вшиванием в десну…одним словом как в анекдоте, 20 лет лечить будут и не вылечат, а только деньги доить, извините, но больное место.
а еще говорят, что в союзе медицина была плохая, товарищи лечитесь там, а живите здесь, вот и весь сказ.

Бояться нечего. Просто все надо делать вОвремя и когда надо.

моя цитата была высказана на замечание, что в союзе врачи плохие, на что я ответила, если они были там плохие, то почему они здесь стали хорошие, это одни и теже люди. что их меняет страна пребывания. по мне, что там знающий был, что здесь, там ни черта не лечил, и здесь ничего не знает :lang:

от перестановки слагаемых сумма не изменяется

не соглашусь, если я иду вовремя делать и когда надо, это не дает гарантии, что мне сделают хорошо и мне не придется ходить и ходить, у знакомой завышенный холесторол, но ей говорят все хорошо, гуляйте, это не страшно, а когда будет страшно, когда скрутит, вот и занимается народным самолечением.

:lol::lol::lol: я бы не отказалась быстро даром и заметное выздоровление на все части тела

Чьи-то примеры тяжело обсуждать, так же, как и чьи-то взгляды на то, как и почему именно так врачи должны лечить.

Но обычно первым шагом при лечении повышенного холестерола является диета, а уж потом лекарства. На каждого не угодить - кто-то таблеток как огня боится, а кто-то считает себя обделенным потому, что ушел без рецепта.

Есть желающие на Филиппины сьездить? Там вылечат…

абсолютна согласна, она села на диету, еще и сахар повышен, а ведь молодая черт возьми, не толстая, неужели нервы, мне интересно диета поможет.

это далеко, да опять же врачи не известные, там лучше экзотично отдыхать, места необыкновенные :slight_smile:

Платные услуги ещё не гарантия качества. И из бесплатных поликлиник частенько выписывают направления в платные, причём с тем же результатом. Сетевой маркетинг у них там что-ли.

Воистину неистребима вера людей в чудеса! Я в Москве уже видел плакаты хилерских клиник. Вот вам и самая образованная (в своё время) страна в мире.

Я вообще речи о платных клиниках не веду, а веду речь о врачах, которых вы знаете и которые заслуживают доверия, и вы знаете , что он вас вылечит, таким деньги знаете не жалко платить, да и дешевле обойдеться, так как если воспользоваться платными услугами по прейскуранту дороже обойдеться

Ange, приезжайте к нам,:)у нас тут есть хороший проверенный стоматолог, проврено моей семьей:)Не знаю вместе с перелетом может конечно дороже выйдет, но гарантию качества обещаю;)

1 лайк