О перевозке личных вещей по территории США.

По поиску не нашел. Если знаете, пожалуйста, подскажите.
Задача. Нужно перевести 400 кг личных вещей из Austin TX в Washington DC.
U-Haul и личная машина не подходят.
Помнится в России упаковали несколько коробок, приехали бравые ребята, забрали. Потом доставили в другом городе дня за 2-3.
Кто то пользовался какими нибудь транспортными компаниями в США при переезде в другой город? Что можете посоветовать, сроки доставки не имеют принципиального значения.

U-box container от u-haul тоже не подходит? Вы грузите, они везут. 1305$ за один пишут.

1 лайк

Спасибо. Как то не обращал на это внимание (на закладки).

Long distance moving называется
https://www.google.com/search?q=Moving+from+austin+to+dc

1 лайк

Только есть один момент: есть компании, которые собирают груз и грузят обычный трэйлер. И в таком случае некоторые перевозчики отказываются везти к апартаментам например, а раздают груз на волмартовском паркинге. Или просят экстра 200-300$ за доставку к порогу. Так же есть компании которые собирают груз до нескольких месяцев и развозят по разным штатам, тогда доставка может длиться очень долго, в известном мне случае, человек с семьей переехал из Кали в Нью Мексико и ждал свое барахло 2 месяца. Информация из первых рук была получена в декабре 2017, когда я перевозил свою супругу во Флориду. Будущие врачи зачастую много путешествуют в поисках своих резидентур, фелоушипов, и т.п. Поэтому лично я отказался от такой идеи: заплатить много и потом ждать долго.

2 лайка