О работе посредников

Я платила через интернет-банк.Когда заполняешь анкету на сайте и размещаешь фото-они предлагает несколько способов оплаты.В интернет-банке можно распечатать чек, если что.

И что, это гарантия того, что они отправят заявку!

Если бы это было гарантией, то я была бы спокойна и спала давным давно.Поэтому я и здесь, меня волнует этот вопрос.
Почему вы так агрессивны?

Я не агресивен, почему вы так решили?
Наверное по тому, что пишу не то, что вы хотите услышать?

1 лайк

Нет, не по этому.А потому что никаких советов не даете и ничем не помогаете.А только подчеркиваете, что я лоханулась и мне надо поставить на себе крест и смериться с этим.Вы, случайно, с Суряевым не в контакте?

Конечно в контакте, он мой брат:lol::lol::lol:
Какие могут быть советы, вы спрашиваете “Меня развели, да?” вам отвечают да, может быть!
Что вы хотите узнать, какова схема развода, так я не знаю, могу только предполагать.
Чем вам помочь?

Ладно ,Ziv, спасибо за внимание к моей персоне и теме.Я уважительно отношусь к вашему статусу модератора и поэтому не хочу продолжать эту тему.Всего хорошего!

А к Суряеву я все-таки поеду на свидание в четверг.

Да потому что тут особо советов давать не получится. Да, вы лоханулись. Именно поэтому перед вами и стоит вся эта проблема. Как ее решить? Да никто вам не даст совета, так как совет подразумевает ответственность. Вам уже сказали, чтобы вы сходили вживую к посредникам (если они вообще существуют вживую), и спросили подтверждение того, что они отправили заявку. Или чтобы они подавились вашими деньгами, но чтобы они гарантированно исключили вас из своих баз данных. Или вообще оставить все как есть, и надеяться на то, что они честно отправят заявку и дадут вам нормальный номер подтверждения. Или надеяться на то, что они вас кинули, и отправить заявку самостоятельно. Или еще десяток вариантов… Какие еще вам нужны советы? Тут стопроцентного решения нет и быть не может. И решение принимать вам и только вам.

1 лайк

Конечно поезжайте, потом раскажете, какие он сладкие песни пел.
Мой статус тут не при чём.
Мне просто обидно, что на форуме огромное число людей занимается тем, что помогают тем кто впервые или не впервые подаёт заявку, а вы потратили время на форуме на превосходные эпитеты в чужих адаптациях и ни разу не заглянули в другие серъёзные темы.
Потом отнесли деньги кому то, что бы то, что занимает от силы 15-20 минут, сделали за вас.
А когда появились сомнения, вы ищете здесь жилетку!

2 лайка

Я сам так в америку приехал. В 2007 заполнил в Минске анкету. Я знал что в случае выигрыша - я буду платить 300$ за человека (были и другие варианты например заплатить больше сначала и в случае выигрыша - не платить или ничего не платить изначально, но потом пакет стоил бы 700$ ). Я был изначально к этому готов т.к небыло времени разбираться с заполнением да и английского я не знал. И когда мне позвонили и сообщили о выигрыше - я просто заплатил. Помоему если не знаешь или сомневаешься в собственных способностях - то пусть это делает тот кто умеет. У кого именно вы заполняли анкету ? Не у Григория случаем ???

Я ж говорю ,что не знала и не искала такую инфо.Я сначала нашла посредника, а потом уже стала искать инфо о адаптации.Зарегистрировалась на сайте, подписалась на пару тем и отслеживала их.В следующий раз, обязательно попрошу здесь помощи, если она понадобиться.Но вот сейчас сложилось так, что уж поделать.

Не знаю Григория.Я на сайте заполняла.А фирма в КЗ Минск.Но на сайте написано,что номер приходит на мой адрес, поэтому платить больше вроде как ничего не надо.Просто потом весной проверить выиграла или нет.
Знать бы точно, что они не разместят, то разместила бы сама, конечно.
И стоимость у них около 140 тыщ.А у вас вообще бешеные деньги взяли.Хорошо, что хоть отдали выигрыш и все правильно заполнили, раз вы уже там.

Мне ответили!!Ура!Вот:

"Ребята, потерпите, пожалуйста.

В этом году намного больше работы по отправке заявок, поэтому мне, вместо техподдержки, приходится заниматься обработкой данных. В техподдержку будет обучен новый сотрудник, но это произойдёт уже в ноябре.

Единственное, что могу пообещать на данный момент - все заявки будут отправлены, все получат свои регистрационные номера. Мы работаем над этим. Не злитесь - сейчас важнее всех отправить, чем заниматься другими делами."

Это значит не кинули?

Я думаю, что еще есть надежда.Не знаю, но от того что ответили-уже спокойнее как-то.Посмотрим, что дальше будет слышно.

Подача данных до 5 ноября. Если они еще не отправили - существует достаточно большой риск, что их не отправят вообще. Обычно в последние дни идет такой наплыв “опаздывающих”, что серверы часто дают сбои. К тому же, нафига им “дополнительный человек в ноябре”, когда подача заявок уже прекратится? В общем, как-то несерьезно они отвечают.

В этом году намного больше работы по отправке заявок

Интересно, почему работы больше? Правила заполнения не поменялись… Они поувольняли людей в надежде заработать побольше, а теперь не справляются с отсылкой заявок? :mda:

Потерпите, потерпите. Деньги уплочены, а вы терпите. :yes2:

1 лайк

Могу предположить.Из-за того, что в Беларуси кризис и все мечтают уехать отсюда подальше.

Я не уверен, по-моему в прошлом году не было “капчи”, так что отправку можно было тупо автоматизировать. Сейчас нужен человек, который бы вводил данные с картинки. Но опять же, я уверен, что это все пустые отговорки. Ну сколько у них может быть клиентов? Не сотни же тысяч?

То есть, в самом начале, Вы стали паниковать без причины?

А вы как считаете?Была/есть для моей паники причина или нет?

Если Вас это успокоит, мошенник с большей долей вероятности будет наказан в РБ нежели в США. Суряев уже бы седел, за столько лет работы под боком тех кто работает за показатели.