О разведении кур, квашенной капусте и разгульной семейной жизни

Оправдываешься чоле? Это зря. Я уважаю образованных людей, с пытливым умом и нормальными амбициями…
Но ты говоришь за мордаху…ладно.

Оправдываться за то что у меня красный диплом? Жжошь.

В большом поле кукуруза - фермер знакомый сам сеет, сам убирает. Взамен разрешает мужу охотиться на его территории. Я ж говорю - бартер в действии))

Ну да. Типа, а я чё, я просто красивый и социальный пацанчик…и на красный диплом наулыбался :slight_smile:

1 лайк

Да вру конечно, на самом деле ботанил в очках и вязаном свитере, а на форуме выпендриваюсь все равно никто не проверит.

1 лайк

Сельское хозяйство, охота, собирательство, натуральный обмен.

Все ради чего мы эволюционировали хехе :lang:

1 лайк

Меня агропром никогда не интересовал. Кур вообще не выношу. Запах, болезни и тд.
Овощи-фрукты прекрасно покупаются на рынке фрмерском. Яички органик. Всё. 5 мин делов и забыли.
Капуста квашеная… простите, ее запах и бурлящий желудок. Ну короче…
Жить посреди поля мне неуютно…

Ты смотри какая фифа городская

4 лайка

В свитере и очках говоришь? Так ты ботан- алкоголик был? :lol:

А я думала эволюция - это для того, чтобы выживать))

1 лайк

Так и я говорю, что если не нравится самим заниматься всем этим, всегда можно купить у фермеров.
А мне в квартире неуютно, или слишком близко к соседям, где дома стоят окном к окну. В таунхаусе тоже жили - в поле намного приятнее. И с соседями никаких проблем - скорее наоборот, видим и слышим друг друга редко, так что отношения прекрасные))) каждому своё))

1 лайк

Да кто же против колхоза. Но не обязательно в квартире и необязательно бок о бок с соседями. И тоже прекрасные отношения. Не всё так плохо на самом деле с домами и участками.
Есть дача для совсем одичать.

Хаха…Аналитиком-самоучкой здесь выступаешь именно ты и на легкий троллинг ведешься на раз-два)))
Ты даже прочитать правильно то, что я пишу не можешь…Я никогда нигде не писала, что выращиваю огурцы на подоконнике…)))
Но ты жжешь…
Всем ярлыков понавешал, но как только сказали подставляй зад тебе тоже повесим, так сразу в обидки… Нет так не пойдет…никто не говорил, что ты не прикасаемый и тебя троллить нельзя…))
Попроси модераторов…вот если они введут табу на тебя, то тогда да)))
А пока мне кажется я попала в точку…и лень бежит впереди тебя…
Нет? :lang:
Аааа… Вот и доказательство:

…теннис, рыбалка, компьютерные игры, футбол смотрю

Хватит это уже все только смотреть…:lol:

Я с работой на земле не очень, но это не потому, что она какая-то особо плохая, просто нам когда-то замучили этими всякими колхозами. Особенно картошкой. Видимо ее убирал комбайн или ещё какая техника - тут я вообще не сильна - а мелкую оставшуюся для корма, должны были собирать мы.
4 часа - 18 вёдер. Ну и ещё много чего… в школе, универе и даже хоровом летнем лагере (там правда и малиииина была, но после 2-3 дней на эту малину уже смотреть нельзя :slight_smile: ). Ещё арбузы собирали и грузили, кукурузу, помидоры и тд.

В общем земля для меня только для травки.

Но я очень уважаю людей, которым не лень возиться. Сильные люди.

Ещё и закрутки!

Все, что у нас растёт - цветочки и деревья - выживают как у них получится.

1 лайк

Да ты что???
Целого червяка???
Сам? Лопатой!
Крутяшка ты наш!
Одобряю:ok:

Это точно…)))
Я даже не буду рассказывать во сколько я родила первого ребенка))):lol:
Увы у меня нет красного диплома((…)))

Хотела тебе фотки коллекции своей сирени показать, но еще не добралась до них.
Стала просматривать в инете фото сирени и вспомнила, что там еще хотела к своей коллекции купить еще вот эту:
2135_siren_rochester_1_1_290_auto_auto_jpeg_5_80.jpeg
К сожалению тогда это был очень редкий сорт.
Но это американская селекция.
Изумительной красоты растение, не очень высокий куст и очень раскидистый. Запах не резкий.
Если надумаешь когда нибудь в сад сирень покупать обязательно возьми эту))

1 лайк

Изумительная сирень, просто восхитительная. Ради этой картинки стоило жить

Наверное, посреди конопляного поля хорошо жить. Когда оно цветёт. Запах, правда, хуже чем у сирени и даже чем у капусты, но всё равно хорошо.

1 лайк

У меня такого опыта нет. Не знаю какой запах на конопляном поле)
А капуста тоже пахнет???
Говорят, что нет…)

Говно бестолковое эта сирень, только башка болит от приторного запаха

Да. Квашеная - сероводородом (в процессе изготовления), гнилая - марихуаной.

Сирень пахнет резиновыми перчатками.