О ревности....

Да вообще далеко не факт, что эту записку оставила жена, а не муж…

Ок, май пойнт:

I hate when people bring personal insecurity into question in situations like this. It has nothing to do with me, for example. Every day I prove with my life that I am a quite self-confident person. But, I’m not ashamed to admit that such situations have happened to me where I was just ignored by some service providers when with my husband. I hate it! It has nothing to do with my self-confidence, as I said. We’ve been together for almost 10 years and I’m pretty sure that it’s not gonna be this particular waitress or sales rep. who’s gonna ruin my marriage…not today…It’s like this song goes, “i walked through hell with you…”. But, it really bugs me when a chick, who thinks that she might be a better catch for him, starts flirting with him, thus, disregarding me as a customer or a client. Especially, it amuses me when they start talking to my husband as if I’m not there, like at a bank or smth, and then realize he’s not capable of answering their questions due to his incompetency of English, and they have to deal with me, an annoying and not too handsome female:) Мне просто по английски легче обьяснить свою позицию:)

Судя по количеству “asshole” могу сказать, что просто недалекая. Да и вторая на том же уровне развития. Мильен эмоций в секунду, как у плохой собаки. Тьфу…

Товарищи! Ну при чем тут ручка?! У меня был случай, когда официантка бежала за моим мужем на улицу с вопросом:“Что вы делаете сегодня вечером?” Правда, мы были в составе 3 парня и я, она может не разобралась…Но я об этом, а вы о ручках и чае…другая степь…

не понимаю…

//youtu.be/YXTLt0Y2vGg

пропустил… короче с Виктором согласен. Ну и пирамида там явно при деле на 100%

Ю’р тейкин ит ту сириэсли) Идиотов вокруг много а ты у себя одна такая) Если по поводу каждого дурачка испытывать эмоции то можно в 40 от инсульта умереть.

хороший муж, надо брать!:lol:

1 лайк

Короче, как всегда…Я о другом хотела поговорить, хнык, хнык…О ревности, и о том, является ли она слабостью или нет, и т.п. А вы засранцы все как-всегда…:slight_smile:

А, ты о ревности… да, является. Я не ревную абсолютно. Потому как знаю точно, что лучше меня - не найти!:lol:

не плачь девчоооонка, пройдут дожди:lol:

Откуда ты знаешь, что у неё виды на твоего мужа? Может она счастлива в своей жизни, а у неё просто манера общения такая? У них там что теперь, на табличке рядом с именем пишут семейный статус и количество дней без секса?
Да и обратные ситуации можно встрить сплошь и рядом, скорее всего ты их просто не замечаешь.

Так это ж тебе фортануло. Надо в такие моменты стоять тихо и смотреть первую реакцию супруга. Спонтанный тест на вшивость. И исходя из его поведения и реакции на происходящее вставлять ему соответствующий проп… простите втык или поощрять незапланированным чем нибудь))

А вот оно что! Кому что болит… Чаевые наверно слишком большие дали. Где то читал, что в США парней “снимают” девушки не реже, чем наоборот. А тут облом, женат… Ну надо было позвать хозяина ресторана и попросить “озабоченных” на работу не брать. Бизнес есть бизнес. Волноваться не надо, отобьют, значит туда ему и дорога. Не отобьют, значит любит.

Ну меня бесит!!! Я не ревную, я же мозгом понимаю, что не эта будет моей проблемой, вернее, не будет вообще. Меня бесит, почему они так делают, почему если официантка такое позаоляет себе, то это нормально, ты даже не можешь пожаловаться. Ну а как? Не звать же мегеджера: она флиртует с моим мужем?! И сидишь такая, настроение испорчено… И не верю, что никто тут не был в такой ситуации:) стесняются признать просто:) Согласна, кто-то не обратит внимания, но я обращаю, особенности характера:) Bitches will be bitches:) on both sides:whats_up:

и че? у моего мужа то же самое при мне какой-то чувак в Сан-Франциско пытался спросить… после того, как сфоткал нас на пирсе… какая разница? я действительно не понимаю, как это может иметь значение…

Так общайся одинаково, с представителями обоих полов, нет?

А у него было много вариантов с женой, стоящей рядом? :slight_smile: Тем более, любую заминку с правильным ответом можно было бы объяснить

Удобно.

Да не в муже дело, тот уже все тесты за 10 лет прошел, или не прошел, неважно, вместе ж… Но вот почему некоторые представители сервисов, в частности, официантки, считают что они могут проверять ваш брак на прочность, мне непонятно…

Это совсем другая тема. Что-то мне подсказывает, что разница в интеллекте между bitches может быть просто невероятной. Надо на это скидку делать. Если ты не официант(ка).

как часто вы ходите в рестораны и как часто ваш брак там проверяют на прочность?