О ревности....

Да им все равно. По барабану. “Жена не стенка” Из 100 попыток, парочку доставят удовольствие. Инстинкты. Эмоции. 12-15 часов на работе. Где еще кадрить?

Дело в том, что это вы друг другу что-то обещали. Они (представители сервисов, коллеги, соседи, попутчики и т.д.) обещаний никому не давали. Какие-то симпатии могут возникать не только в ресторанах, но и на работе и где угодно вообще. Тут вопрос доверия друг к другу. Для того, чтобы что-то пошло не так, нужно согласие обеих сторон, а не только официантки.

Супер! Я бы в такой ситуации ответил: “Сегодня вечером у меня запланирован секс с женой, но если ты желаешь, можешь присоединится. Устроим WMW!:lol:

Ну не смеши! Какой муж при жене рядом будет назначать свидание официантке?

можно с этого места подробнее и с картинками?

Ну еще раз: я не ревную, я адекватная:) мне не нравится, когда представители сервиса флиртуют с мужем, например, официантки, откровенно. Ну вот пример: она подходит принимать заказ: обращается к нему. Ок, по этикету. Он заказал, ему задано мильон вопросов, а как вам, а вот так, а шиворот навыворот?! Моя очередь: я заказываю, ок, ушла. Я ей вдогонку: ну мне так это, типа мясо мидиум реар. Приносят. Его спрашивают: вам ок? У меня сырой кусок, я типа: у меня не ок. Мне в ответ: как заказывали, так и имеете:) утриованно, но правда. Ну киньте камень, кто никогда не был в такой ситуации, или подобной.

Она что лесбиянкой должна быть? =0

ну я не хочу камнями кидаться… я не была. наверное, потому, что я первая делаю заказ. меня всегда внимательно выслушивают и приносят именно то, что я заказываю… и мужу тоже. чудеса…

тю… и сиди себе такая - флиртуй-флиртуй дура, все равно окучивать мой огород он вечером будет… гордиться надо бы, а не “настроение испорчено”…

Это было совпадение. Или за свою принимают.

Ну этого не было, нет и не будет никогда… Ну за исключением pansexual people…

Ревность - это не слабость, это зачастую неконтролируемое эмоциональное желание сохранить своё право на свою иногда мнимую собственность.

а со мно официанкти ни ни жене, ни когда я без нее, не флиртуют:beee:. И тут два варанта толи ты надумываешь,толи со мной что то не так)

Все мои девушки включая последнюю которая меня захомутала были красивые. И например в молодости к моей жене, тогда ещё подруге, в жарком Израиле подкатывали как минимум 5 раз на дню. И я думаю любая красивая девушка в Израиле имела похожий опыт. И иногда это даже было при мне. И че? Ну скажешь ему культурно мол ты ошибся адресом дружок, в основном все понимали. Разок к моей другой подруге начал клеиться в общаге один шкаф качок с бицепсом в полтора раза шире моего и на 20 см вышк меня. Причем гад приходил “в гости” когда меня не было. Подруга мне пожаловалась. Он вроде единственный кого пришлось учить уму разуму, а то он гнида думал что качки не падают…

Главное в этом деле лично для меня это не поведение третьих лиц а поведение моей женщины. Если она ведёт себя достойно, то повода для ревности у меня нет.

Ок, только со мной это происходит. Пошла работать над собой:whats_up: завидую всем белой завистью:)

Никогда не понимал что такое ревность и зачем оно надо. Только хуже себе делаешь. Если женщина захочет - никогда не узнаешь. А будешь ревновать - точно захочет как минимум подразнить.

мой вариант - надумывает :slight_smile: честно, не до флирта, тем более, к концу смены… хотя… можно фоточку?:whats_up:

1 лайк

Если серьезно, то она является слабостью и даже просто парализующим мозг и разрывающим сердце фактором, в ту минуту когда он(она) говорит: “Давай Досвидания! Я нашел(нашла) себе другую(другого).”

А мне - фотки флиртующих оффицианток? :lol:

И я думаю, не только в Израиле. Я об этом выше тоже писал, обратные примеры - сплошь и рядом, скорее всего даже чаще случаются.

Я ж сказал - первую реакцию. Первую подделать трудно.