О том как состоялся перелет и как мы провели свой первый день в Штатах...

Не вопрс.встретимся обязательно .:wink:

договорились звоните телефон вроде знаете :ok:

:ok:

to Nadi: Удачи! Все будет хорошо! Еще увидимся в Кишиневе и выпьем за окончание эпопеи.

1 лайк

Так назначай день и время.

Думаю как только вернетесь из Бухареста. Что-бы было что отмечать! :drinks:
Можно и в будний день, сразу как получите. Я не сомневаюсь. :ok:

Удачи вам !!!

Будем ждать новостей!

1 лайк

Nadi, успехов!!! И надеюсь к нашему приезду будет повод отпраздновать. :wink:
Ни пуха ни пера!

1 лайк

Будем держать за вас кулачки. Непременно напиши как все прошло. Удачи. Все должно быть хорошо.Ведь вы так этого ждали.:wink:

Ну как, есть что нибудь нового?
Надеюсь все ок.

Про новости можете узнать в этой теме: Интервью в Бухаресте DV-2007

уважаемая Наша, я только сейчас прочитала вашу адаптацию, и хотела бы порасспрашивать вас немножко про Денвер.
К сожалению, я не могу вам отправить личное сообщение - у меня нет 10 сообщений на форуме,
можно вам написать в icq?

Привет всем землякам! Через месяц вылетаем в РА, Питтсбург. Кто из наших есть там, хотели бы познакомиться, как никак, легче осознавать что ты не так одинок будешь там, как это нам представляются. Выбрали РА, т.к. наши дальние знакомые, вернее моей супруги, живут под Питтсбургом (Кораополис) и обещали нам на первых порах помогать. Едем естественно по DV-2011. Автору топика спасибо за отчет, реально было полезно это почитать :slight_smile: у нас главная трудность это беременность супруги, там будем 16-08, а рожать в середине декабря, будем оформлять страховку, кто с этим сталкивался конкретно в РА?