О школьном воспитании.

may disrupt… не доказательство, однако.

я так понимаю, у вас дети - вункдеркинды, так как проходят программу и американской, и российской школы одновременно. Может, им скучно в middle школе, поэтому они разлекаются?

Мой в киндере пашет каждый день, там не до развлечений. Они даже crafts не делают.

“однабабкасказала” как раз у вас. В ссылках были проведены вполне нормальные исследования.

не сажают их на гормоны сразу же. В переход в другой пол вовлечено гораздо больше, чем потакание родителей и подсаживание на гормоны.

Ну читайте не только заголовки - там все посчитано. Конечно эффект не 100%, но вполне статистически достоверный.

but

О чем я и говорил.

Добавьте ещё родителей этого ребенка, которые (да, свободно додумал с потолка) свято верят что их дитятко хорошее и на него просто наговаривают, и прекрасная эльфийская картинка “мир дружба жвачка и все ходят вместе за ручки” очень быстро рассыпается.

Согласна на 100%

Правду они зказали. И разрешение родителей никто не спрашивал - школа государственная такая программа.
Вот и в интернетах это пишут
California: 1st State To Teach LGBT Curriculum – to 2nd Graders

Это в вашем, адекватном мире.

Guidelines for the Primary and Gender-Affirming Care of Transgender and Gender Nonbinary People: Health considerations for gender non-conforming children and transgender adolescents > Suppression of endogenous puberty in early pubertal youth
When Transgender Kids Transition, Medical Risks are Both Known and Unknown | Growing Up Trans | FRONTLINE | PBS
What Parents Should Know About Giving Hormones To Trans Kids

Я еще много из гугла накопипастить могу…

Ну и вишенкой

Jacob’s Journey: Life as a Transgender 5-Year-Old - NBC News
Mother of 5-Year-Old Transgender Girl Fights Texas School District Over Bathroom Access - ABC News
My Child Is Transgender: This Is How I Know

Легко.

Прочитала… погуглила. Факт ВСЕ новости от 14-20 июля 2016 то есть во время летних каникул…больше об этом ни слова… В статьях говориться что в будущем Калифорния будет первым таким штатом… В этом учебном году точно не стала, даю вам 100% что в нашей школе эту темы не поднимали а так же в 9 разных школах Bay Area где учатся дети моих знакомых. Думаю тема заглохла и под давлением родителей, ну и под влиянием политической обстановки в целом. Как там Трамп говорил " fake news".

В нашей за буллинг отчисляют - одним днем.
Зафиксировпно - отчислен. Все.

Хотя бы пытаются разобраться кто верблюд? Или дети так друг друга отчислять могут для поржать?

А почему? Вы понимаете смысл этого слова?

Из того что я читала про ваш К, у вас там чет больно сложная жизнь. Наш К проще намного и крафта выше крыши.
…Не, дети не вундеркинды)) Обычные. Но да, скучновато будет в миддл. Вот, думаю о хоумскулинге.

Какого именно? pubertal blockers for kids?

У нас в школе за буллинг, драку, воровство сразу рекорды в личное дело влепят. Потом с таким бэкграундом фиг куда поступишь. Часто девятиклассники этого не понимают, а потом в 12 классе кусают локти.

Really?

:facepalm: :letmein:

Из, якобы, более серьезной статьи:

In conclusion, there is a weak statistically significant association between ultrasound screening and being non-right handed, but this does not mean that there must be a causal relationship. The current biological understanding of handedness is limited and partly contradictory of the epidemiological evidence. We will have to live with uncertainty regarding ultrasound safety in the years to come.

Не знаю точно деталей. Может разбираются, может - нет.
Руммейт сына в соцсети подписался под чьей-то фотографией. Скан подписи переслали его эдвайзеру.
На следующий день сын уже жил в комнате один.

За полгода отчислили то ли 3, то ли 4-х.

Не факт, что только за буллинг. В Уставе школы запрещено портить чужую частную собственность, употреблять алкоголь и наркотики, заимствовать тексты и идеи. Каждое нарушение - отчисление.
Чистят ряды жестко. Чтобы не затаились, и шкуру чужую не надели. Сначала дети не прячутся, и школе это удобно.

Не совсем по теме, но чем больше я читаю ваши посты, тем больше сомневаюсь в своей идее отдать детей в частные школы после элементари.

1984.jpg

Каждому свое ))
Моему очень комфортно.