памперсы на пятилетних детях - кто виноват и что делать?

а вы как это называете? ребенки они такие какают не бабочками и писают не радугой)))

2 лайка

давайте я вас на работу возьму))) И наберу парочку таких 4-5 летних детей. Вы посмотрите на родителей этих детей, которые будут приводить их с оверлоад ночными памперсами , а вы эти памперсы будете менять.)))) За 8 долларов в день.

я думаю это больше у родителей девиация и лень матушка)

1 лайк

Да, у нас на базе тоже не возьмут 3 летку в садик в памперсе. Обязан уметь ходить на горшок. Правила такие.

1 лайк

у пытаетесь вернуть в США рабовладельческий строй?:slight_smile:

ладно, за 8.5 - это, как я понимаю, уже не рабовладельческий строй, а официальные минимум зарплаты?))))

А вот возьмет и согласится - визу сделаешь?:lol:

для меня 3 года - это тоже верхний потолок для памперса.
Но многие владельцы садов пишут про “памперс френдли”. И да были у меня в практике дети в возрасте 4.5 лет, которые писали в саду только в памперсы. Слава Богу хоть какали только дома.

Спасибо за ликбез. Думаю учителю стоило бы выразиться мягче.

только до того времени, как она откажется менять очередной памперс, благоухающий “ромашками и розами”. )))))

даже 8.5 в день это мало)

Затопило у меня как то рабочее помещение… Спасать надо было здесь и сейчас… Снимаешь туфли, закатыааешь штаны и черпаешь г…но… И не потому что хочется быть героем и первым, а потому как сама все не вычерпаю… А глядя на меня станут мои 150 человек и будут это делать со мной вместе…так по итогу моя уборщица про меня радостно кому-то скажет: " а наш директор и г…но сама вычерпывает"…
Я это к чему( сложный у меня ассоциативный ряд) - если возиться с памперсами и чужим г…ном, то ожидаемо-ждать, что родители будут делать не меньше… Иначе не работает…

1 лайк

Я надеялась,что Вы ушли гулять!!!

Твои координаты давать прям щас?

дай я тебя поцелую!
вот все человек правильно понимает!
И еще и сформулировать может коротко и ясно.

Если гора не идет к магомету…

а я и ушла. Я свое слово держу. Вышла себе во двор, собачке шерсть расчесываю (тибетский терьер. кто знает, тот поймет мой труд), свежим воздухом дышу.

Ждать, может, и ожидаемо. Но можно ведь и не дождаться. В этом случае, по-моему, ожидаемо требовать от родителей делать не меньше.

PS И я “гуляю” . :slight_smile:

У меня есть предложения - перенести в тему про детсады. Там где речь идет о садике Лени. Простите, я каждый день общаюсь с воспитателями своего сына. И ни разу не слышала столь осуждающего отношения к ребенку. У каждого свои проблемы. Кто в памперсе, кто пальцы сосет, кто кричит, кто писается. Но они все - дети. И именно в этой профессии любовь к своему делу очень важна, так как детская психика остается с человеком на всю жизнь. Вы не вправе судить родителей. От Вас требуется любовь к ребенку, а не оценка того, стоит ли в него вкладывать душу, или обойдется. Слава Богу, я отдаю ребенка в сад, о воспитателях в котором он говорит, что его любят.

9 лайков

так столько работы, а отказ от работы будет через пару недель))) шкурка выделки не стоит.