Парковка у посольства в Киеве и грудной ребёнок

Доброго времени. Мы на днях идём на собеседование. В связи с этим есть несколько вопросов. Помогите информацией.

  1. Есть ли возможность где-то в пешей доступности от посольства припарковать автомобиль?
  2. У нас грудной ребёнок на искусственном кормлении. Как быть? Можно ли приносить и проносить в посольство приготовленную жидкую смесь для ребёнка?
  3. Адрес Сикорского 4? =)

…волнуюсь…

  1. Вода и сухая смесь вариант, может быть? И там уже на месте сделать?

Даже если нельзя, с ребёнком должны пропустить в числе первых. Просто позаботьтесь, что бы комплект еды был и с собой и резерв в машине.
Мы в этом году летали с ребёнком в Болгарию, с едой и жидкостью очень лояльно всё было, набрали на борт столько, что и не пригодилось.
Мы волновались, спрашивали, а нам везде улыбались и рукой махали, типа не проблема, проходите, всё будет хорошо…
Я так понимаю Вы через день получите результаты из за IGRA теста на ребёнка и до интервью остаётесь в Киеве?

Мы уже сегодня забрали тесты. Конверт у меня. Но да, остались в Киеве. Ждём собеседования.
Я нигде не нашёл требований по проносу жидкостей. Можно или нельзя? Мы могли бы покормить утром малявку, и одну порцию взять с собой. Этого бы хватило. Брать в сухом виде не вариант, т.к. нужно тогда тащить с собой термос с горячей водой. А так можно было бы замешать в бутылочке для кормления, и положить в маленький термос для бутылочек. Но я так и не понял, можно ли с собой такое проносить?

Я думаю можно так как нигде не написано обратного. Однако для гарантии я бы позвонил:
Посольство США в Україні
вул. Сікорського, 4 (колишня вул. Танкова)
Київ 04112, Україна
Телефон: +38 044-521-5000

p.s. Если конечно Феникс в Киеве сеть ловит… =0 :lol: Это шутка…

Судя по последним отзыывам об интервью в Москве - там народ чуть ли не палатки с собой тащит) Главное чтоб все без ЛЮБОЙ электроники. Люди пишут что в очереди стояли с рюкзаками, с водой, с едой… и вроде как всех пропускали норм. А вот кента с мобильным завернули. Не думаю что у нас сильно требования отличаются - скорее всего все тоже, но на всякий случай конечно лучше перезвонить в посольство.

Насчет парковки - не уверен насчет места прямо под самим посольством, но где то в районе 1-3 минут пешком там куча места. Оно находится на огромном куске земли, но в середине типа как типичного спального района. Не совсем конечно, но это так, грубо говоря для понимания. То есть вдоль любой улицы, во дворе, где угодно, как обычно без проблем можно машину поставить.

LeMishoK желаю удачи на интервью! Ничего не бойтесь, держитесь уверенно, всё пройдёт быстро, легко и благополучно!
С Вас подробный рассказ.

Парковка в пешей доступности будет. Для ребенка еду несите смело и себе воды можете прихватить. Мы боялись, ничего не брали, а люди приходили с огромными пакетами. На счет, что пропустят с ребенком первыми, то это не 100%.

Организованной парковки там нет, надо искать вдоль дороги и у соседних домов. Сегодня семье с грудным ребенком предлагали кормить его в спец комнате, так что, вероятно, что детское питание с собой можно, но лучше позвоните уточните

Организованная парковка там есть, если снизу заезжать на Танковую то по левую сторону на повороте будет парковка какого-то магазина. Она не сильно большая и не факт, что там будут свободные места. Но мне везло и я там постоянно находил места

1 лайк

Вы так пишете, как будто вы под посольством каждую неделю)))

Да, там много места и вдоль улицы, прямо со стороны входа в посольство. Но конечно - кто первый, того и тапки)

Ну как у Вас прошло? Всё хорошо?