Пароль---какие условия пребывания в США???

дали разрешение. но еще не сделал паспорт для ПМЖ. на 20 число обещали. и гдето 27-29 буду брать билет и на флориду (в МОМе сказали что я должен лететь на флориду)

Поздравляем вас! Ух и жаркое время сейчас, всё успеть надо! Сил вам побольше! И везения…!

Да уже немного осталось. поехать в военкомат и выписаться. паспорт дадут 20 числа. нужно гдето денег на билет найти. и все. я уже пробуюю на креглист найти себе работу

а почему именно во Флориду?

потому что наш спонсор из флориди. и в МОМе сказали-показываете билет на флориду и мы вам отдаем документы

тут уже кое что поменялось. жена тепер тоже хочет ехать. наверное в понеделник в москву поедет делать фото ребенка и на медкомисию

Добрый день.Я являюсь гражданином РФ,а так же Грузии.В России у меня были кое какие проблемы с правоохранительными органами.У меня проводили обыска,а также похитили и увезли в другой город.Вещи мои забрали.Как только привезли,то держали меня 15 суток,сфабриковав дело типо “ругался матом”.Там уже проводили допросы.Предлагали работать на спецслужбы,стать ихним агентом.После психологических давлений мне пришлось согласиться и в итоге оставив все свои вещи через Абхазию нелегально перебрался в Грузию.Но меня предупредили,что если я уеду в Грузию,то меня и там достанут.Щас я нахожусь в Грузии,тут я имею статус беженца,поскольку уже являюсь выходцем из Абхазии,а эта территория считается окупированой.Кроме этого были убиты несколько моих знакомых,подробности я думаю тут не стоит излагать.В итоге у меня нету на руках никаких бумаг о обысках и задержаниях,все они в РФ.Как мне лучше попасть в США,и стоит ли ехать туда за полит убежищем.И ещё у меня финансово проблемы,сколько денег мне придёться собрать,чтоб я там уже не был в положение бомжа и не остался на улице?

я не могу ничего сказать о том как в вашем случае попасть в сша. но точно могу сказать что если получите бежанца то бомжом не будуте. власти первій год помогут и с жильем и едой и с начальним образованием

А до получения статуса,пока идёт рассмотрение-дают жильё и т.д.?и как вы думаете…с моей истроией,не имея никаких документальных подтверждений дадут статус?Вот допустим я приехал,обратился в иммиграционную службу…То дальнейшие действия?сколько они будут рассматривать и т.д.?нужен ли адвокат?сколько денег мне нужно иметь при себе,чтоб я смог нормально там находиться до получение статуса…Благодарю вас за ваш ответ.

Никто никому никакого жилья не дает. Поиск жилья - ваши проблемы.

Я являюсь гражданином РФ,а так же Грузии
я нахожусь в Грузии,тут я имею статус беженца

Как гражданин Грузии может являться беженцем на территории Грузии (даже если он выходец из Туниса или Абхазии)?

И вас преследуют грузинские власти в Грузии?

Я выходец из Абхазии.Это территория считается оккупированной территорией Грузии,по этому я считаюсь беженцем из Абхазии.Для вас специально расшифрую это слово,вынужденный переселенец.Грузинские власти меня не преследуют,Грузинские власти мне как беженцу из Абхазии выплачивает ежемесячные пособия,но я чувствую здесь угрозу со стороны Российских спецслужб,но не от Грузинских властей.По скольку спецслужбы России знают здесь мой адрес и всё обо мне

В Грузии у меня статус беженца,но не полит. убежище,это две разные вещи.

Если вы - гражданин Грузии, то вы уже убежали домой ( и из России и из Абхазии). Кивать на “длинные руки Москвы” можно и в Африке, потому как достaть могут везде.

И при чём тут США? Грузия вам не угрожает, тем более вы - гражданин этого дружественного США государства.

Нет не могут,в Америке они ничего не могут.В Грузии они пока могут,но скоро и тут ничего не смогут,как только мы войдём в нато

Я знаю,я люблю Америку,и ценю её свободу и дружелюбие,поэтому хочу в Америку.

Да мало ли таких. И все любят, ценят, и ещё больше тех, кто просто хочет. Вы находитесь в дружеском для США государстве, стране вашего гражданства, которое вас не преследует, и которое обязано вас защищать.
И США здесь ни при чём. О каком беженстве речь?

не беженстве,а полит убежище.я уже считаюсь беженцем в любой стране,у меня есть документы подтверждающие что я беженец из абхазии.

Да хоть с кем, полит убежище по какому признаку? Гражданин Грузии из Грузии из-за боязни по поводу “руки Москвы”?