Пароль---какие условия пребывания в США???

мало таких или много,меня не волнует…если вас так волнует сколько таких,то прошу свои волнения отражайте в каких нибудь публичных акциях например,и не корректно с вашей стороны взрослой женщине вести такого вида разговорчики,вам бы стоило подучиться немного этике

Вам бы не помешало ознакомиться с определением полит убежища, прежде чем задавать вопросы.

Кстати я не первый,с кем вы себя таким образом ведёте.Если у вас какие то проблемы и какие то комплексы,то стоит сходить к психиатру,а не выплёскывать свой негатив на других людей

Да такие д*** иногда заходят на форум.

slavik989
Регистрация:17.09.2012
Возраст:23
Сообщений:9

Кстати я не первый,с кем вы себя таким образом ведёте.Если у вас какие то проблемы и какие

И не забывайте что я являюсь гражданином РФ,и намереваюсь взять полит убежище от РФ,а не от Грузии.

Мне только что один мужик написал в ЛС про вас,я в шоке…с вами всё понятно,досвидание,можете не писать мне больше)))

А, мужик.Ну общайтесь с тем мужиком… в личке.
Вам в личку? Упаси Г-ди.
( а женщин в сплетничестве обвиняют вечно )

Вы уже в Грузии. Дома. Как говорится, съесть то он съест, да кто ж ему даст.

Люди,почитайте что это женщина пишет пожалуйста?хоть кто нибудь может её тут понять?

Славик, продолжайте любить Америку на расстоянии.

хватит приставать ко мне,отстаньте от меня,вам что,нескем пообщаться?я молод ещё,меня старые бабушки не интересуют

Явасумоляю. Я с детьми только книжки читаю. И только - умные. Это не для вас.

Так, а ну быстро прекратить, пожалуйста.

Обое.

Подпись: модератор.

Марьвасильна покруче иммиграционного офицера =0

Вы не можете получить убежище в США, так как вы уже имеете статус беженца в другой стране.

я свой вопрос уже решил. я уже в сша. если хотите то закривайте тему

“”""""“я свой вопрос уже решил. я уже в сша. если хотите то закривайте тему “””"""""
Вы один? Или жена с ребёнком успели всё оформить и вылетели с вами?
Как вас встретила Америка? Какие первые впечатления?
Наверно пора открывать новую тему…:-))
В любом случае удачи вам и лёгкой адоптации!