Паспорт, который указал в анкете, физически повредился

Привет всем!
Мы с женой заполнили по одной заявке на участие в DV-2021. Но во время отдыхва в Египте, сами того не заметив, испортили паспорт жены, а именно: ее фотография немного размазалась в области лица, видимо где-то на нее попала вода, в общем, можно залкючить, что паспорт не годится (хотя на паспортном контроле в Египте и Казахстане нам ничего не сказали, но в случае выигрыша ГК рисковать, конечно, не будем).

Поэтому вопрос - какие действия нужно будет совершить, в случае выигрыша ГК, если у нас испорченный паспорт? Нужно ли менять паспорт сейчас или лучше это сделать потом в случае выигрыша? Понимаю, что шансы выиграть всего 0,25% (или 0,025%, уже забыл), но все-равно хочется убедиться, что все готово и сделано кошерно.
Всем удачи и заранее спасибо!

Привет,

Я думаю что паспорт необходимо обязательно заменить, но при этом на всякий случай сделать скан старого.

В случае выйгрыша проблем не будет, у вас же есть объяснение.

Не переживайте, шанс маленький но есть, сам в первый раз играю с супругой.

Кстати, учитывая то что это первый год внедрения дополнительного условия (загранпаспорт), шанс обязательно должен увеличиться.

Я рассчитываю на 1% играя от РФ.

Удачи!

DV 2021 x2 - ?

Сначала выйграйте.

Если паспорт испорчен, так его и без всякого выигрыша менять придется. В каком-то Египте не заметят, а в страну посерьезнее могут и не пустить.

Не знаю, как в Казахстане, но в России сейчас можно иметь параллельно два загранпаспорта. Сделав второй паспорт, вы, как минимум, ничего не потеряете.

Всем здравствуйте! Сегодня узнала о выигрыше. Если честно, в большом шоке! У меня сразу две проблемы: ребёнок испортил паспорта и мой, и супруга. Уже заказала через гос.услуги новый, муж пока ещё нет.
Но самое главное: я так нервничала, Конда оформляла анкеты, что случайно вместо своего отчества, написала отчество ребёнка у себя. Точнее, форма автоматически заполнилась, а я забыла изменить.

Скорее всго, вы заполняли какую-то не ту анкету. В настоящей анкете никаких отчеств нет.
Что именно испорчено в паспорте? Если он просто испачкался, думаю, ничего страшного нет.

При получении нового паспорта (не важно, по какой причине) обязательно сохраните старый. Во время интервью на визу (иммиграционную или туристическую) часто просят показать предыдущий паспорт.

2 лайка