Патроны

В магазинах - не знаю. У нас кроме как в БассПро патроны вообще не появляются. В тирах - примерно по 75 центов выходят (правда не знаю, сколько можно будет взять). А вот онлайн - достаточно много предложений меньше 60 центов (54-56 центов до шиппинга и налогов).

Скорее всего, будет OOS раньше, чем я нажму “отправить”, но я попробую.

9мм, 50cpr. Better than nothing. Seller g2g.

1 лайк

Спасибо! Заказал.

1 лайк

r/gundeals наше все

Я мониторю еще r/InStockAmmo. Подписан на оба, но чаще выскакивает на “ин-сток”.

1 лайк

Блин… дерьмо…

БассПро / Кабелас перестал продавать патроны онлайн. Если раньше только на отдельных продуктах было “Этот продукт не продается онлайн”, то сегодня на всех патронах (и капсулях, другие не проверял). Я только набрал ссылки на все “интересные продукты”, чтобы проверять их как можно проще… Судя по всему они начали готовиться к Байденовскому указу о запрете продажи оружия и аммуниции онлайн.

1 лайк

Прямо сейчас есть 9мм luger на TrueShot, в пределах 85 центов

та ладно, все будет пучком!

Зашел в волмарт сегодня.

Это странно. У нас в волмартах кроме 12 gauge вообще ничего не наблюдается. Наверное все таки надо покупать дробовик.

Посмотрите на туалетную бумагу или санитайзеры. В нашем волмарте тот же Purell лежит никому не нужным по старым ценам. Вы же сами все и сметаете - посмотреть даже на наш форум - сколько народа кинулось скупаит все подряд на все деньги. В масштабах страны - никакая промышленность не сможет удовлетворить этот спрос.

A reasonable extrapolation puts the amount of ammunition produced for the United States market at somewhat over 9 billion rounds, of which 5 billion are rimfire and 4 billion are centerfire rifle, pistol, and shotgun rounds in 2020.

А теперь представь что пять миллионов человек внезапно решило, что им жизненно необходимо иметь 2000 патронов. 10 миллиардов. 3-4 годовых объема! И это не считая тех, кто регулярно стреляет по ескольку сотен в месяц, уже имел запас в пару тысяч, и теперь с перепугу тоже покупает “на все оставшиеся”.

2 лайка

Имхо, тебе повезло.

Я недавно проехался до Флориды и обратно, был в нескольких Волмартах по пути (в Мариленде, в обоих Каролинах, во Флориде) – везде практически пустые полки. Даже 12 gauge толком нет.

К тому же Волмарт вроде присоединился к “пацифистам” и ждать от них особо нечего.

Я только что ухватил по 44 цента (с доставкой получилось меньше 47).

И еще… Практиически каждый день на Пальметто появляются Тула по 62 цента, и CCI (коробка на 1000) по 70 центов. Появляются между 8:30 и 9:30 утра (и довольно быстро исчезают).

Судя по всему политика изменилась. Я тоже несколько недель назад ухватил Федерал по вполне разумной цене (с налогом получилось порядка 7 центов). И да, когда поговорил с женщиной из “спортивного отдела”, она сказала, что патроны стали появляться, хотя когда я спросил то же самое год назад, мне практически рассмеялись в лицо.

22lr только SK. Все остальное выглядит как мусор и стреляет так же.

Да прям таки. А чем ты стрелял кроме мусора и SK?

да все, что в топе. Все американские включая федерал - мусор.

Вопрос к знатокам-патроны на стрельбище сильно дороже тех, что он-лайн предлагают? Если ездить стрелять раз в пару месяцев, имеет смысл покупать он-лайн, или проще купить прямо на стрельбище?

Покупать надо там, где дешевле. )

вот я и пытаюсь понять, где дешевле. Если 50 раундов стоят $40 онлайн и $50 на стрельбище, то на кой покупать онлайн?

Так не покупай. )

Ну не, ну это тут спрашивать бессмыссленно, я думаю. От 500 штук и выше, я обычно беру и брал. Для меня разница очевидна.

1 лайк