Патроны

Так ессно, они у тебя в чулане лежали, пока ты магпулы коптил:)

Не знаю, на АР15 никаких проблем нету. Мне тут умничали, что мол пружины садятся, в 30-ку надо мактсмум 27 засовывать… Ни 30-ки, ни 20-3и - никаких проблем

Да не, они все в одинаковом темпе работают. И в магпуле башмак был оранжевым, а сейчас чернее черного.

Мне в тире мужик рассказывал, как им (когда он служил, не так давно - молодой вполне) привезли на стрельбище несколько тысяч магазинов, лежавших снаряженными со Вьетнамской войны - расстреляли все без проблем с пружинами.

Я чищу после каждого похода в тир. :slight_smile: Это совершенно излишне, конечно, но у меня лёгкая форма OCD - мне можно. :slight_smile:

1 лайк

Remington UMC 9mm Luger Ammo 115 Grain FMJ Bulk 1000 Rounds $169.00
Free Shipping!

1 лайк

Что-то для балка в тыщу не так уж и дешево…

ну не мусорный брэнд, как бы.

Federal или Winchester - мусорные?

без ребейтов по этой цене без головняка и с фри шиппинг их нет.

В Волмарте пачка 100 патронов Федерал 9мм латунь - 17 баксов. Заходи бери. С налогом будет 18, но зато прямо здесь и сейчас и не надо тыщами брать.
А если хочется балк, то недавно был МагТек по 15 центов (без рибейта), да и щас тоже есть, но по 16 - https://www.trueshotgunclub.com/magtech/magtech-9mm-115gr-fmj-1000rds-ships-free-8362

1 лайк

Ну вот опять: за 18 мне бесплатно под дверь 1000штук приносят всегда Federal, Remington, Blazer .

А чем МагТек не угодил? Патроны как патроны, отзывы хорошие, я не стал брать потому что только недавно купил блейзер по 13 (после рибейта) и мне на ближайшие полгода запасов хватит. В любом случае, цена в 17 центов за заводские латунные FMJ в нынешнее время ничем не примечательна.

Сорри, я перепутал с другим брэндом, за ссылку спасибо - взял, посмотрим как сервис у них работает.

За ссылку спасибо, но что-то стремно давать кредитку сайту, который по дороге плюется наиподробнейшими экспепшенами (это профессиональная заморочка, да).
А так там вот даже за $149 1000 штук есть, правда, не знаком с этим брэндом: https://www.trueshotgunclub.com/sellier-and-bellot/sb-9mm-115gr-fmj-1000-8497

Хотя пойдет, кредитку они чарджат через стороннюю платежную систему, так что жить можно. Ну и еще купон TSGC5 сейчас на 5% скидки (2 items max).

Не совсем в тему, но полицейского судят за хранение патронов: https://www.stabroeknews.com/2018/news/guyana/12/07/cop-charged-with-unlawful-possession-of-ammo/amp/
или я чего то недопонимаю? Сашок, как такое возможно? Или он их стырил?

Там еще шиппинг баксов 15, а у МагТек - бесплатный. S&B вообще народ хвалит, но лично у меня было два сквиба из примерно полутора тысяч отстрелянных. Еще примерно тыща осталась в запасах, отстреливаю их потихоньку, по коробке в неделю где-то. А так - обычные 115 гр патроны, отличаются от прочих разве что необычным цветом пули

Я на непонятных сайтах плачу через одноразовую виртуальную кредитку (у Сити есть такая услуга), так что если даже стырят, то не страшно, все равно по ней ничего больше уже не купить

Это ж в Гайане, хрен его знает какие там законы. Может быть, им только на службе можно

1 лайк

Позор на мою уставшую голову… Я чего то решил что это все в Джорджии.:facepalm: