Патроны

Короче эти придурки шипают в оригинальной упаковке. Быстро, дешево и просто капец как :facepalm:. Федекс кидает под двери бокс с четкой лэбл…

Соседей стесняешься?

На черный день: https://www.brownells.com/ammunition/rifle-ammo/lake-city-5-56mm-nato-xm855-bulk-barrel-prod124685.aspx

Коробка рассыпалась в руках. Соседи? У нас регулярно стреляют, мне такое внимание нафик не надо.

1 лайк

Эх, жаль, что с сердечником, а то цена хорошая.
Отзыв жгет:

The big seal ring thing is perfect for keeping the barrel sealed against the weather and environment (threw it in my pool to test the seal, I don’t recommend due to the challenges one faces when trying to pull it back out).

Rounds: 12500
та ну нафиг такой “черный день”:lol:

А сейчас American Eagle 1000 шт + 10 PMAG’ов за 299 после рибейта. И Federal 420 шт в металлическом боксе за 119.

Взял первый (в дополнение к заказанному ранее по ссылке Майка) и пару вторых - боксы пригодятся под 9мм, а вот с 22-мя теперь уже рожками в тир 5.56 можно россыпью и не брать.

Отличный дил. Жалко, у меня еще полящика патронов осталось и пмагов штук 15. :frowning:

Так там вроде до конца марта рибейт, успеешь эти пол-ящика расстрелять.

Если кому надо дешевых тренировочных 380ACP для карманного пекаля, то в Кабеле их есть по ~18 центов: https://www.cabelas.com/product/shooting/ammunition/handgun-ammunition/pc/104792580/c/104691780/sc/104372280/herters-reg-select-grade-handgun-ammunition/1305056.uts
Будет еще дешевле, если покупать с оплатой гифт-картой, которую можно купить онлайн на raise.com с 10% скидкой.

$8.01 за UPC 029465064709 (Federal 9x19 115gr FMJ) при условии покупки 1000 патронов (20x50) - выглядит как неплохой дил для неискушенного глаза. Брать? Брать сразу 2-3 тысячи?
(искать на gun.deals, первая строчка в выдаче)

Конкретно такие советовали мне в нашем тире, такие же там закупают для своих стрелялок.

На Black Friday с учетом рибейтов получалось где-то по 13-14 центов за патрон. Здесь же к 16 еще придется добавить шиппинг. Так себе дил

1 лайк

Я решил попробовать годовое членство в Target Sports USA - расскажу ближе к следующему новому году, имело ли это смысл в моем случае (если не забуду, конечно).
Про шиппинг я не знал, пока не положил по 20+ пачек в корзину на разных сайтах.

Q: Is there a limit on the number of rounds a magazine may hold?
A: No. The only limit on magazines in Texas is the number of rounds you are physically able to cram into the thing and/or carry and/or afford.

По теме: пришли PMAG 15 GL9 в красивых упаковках. Насмотревшись GarandThumb, решил, что это удобно - заряжать кучу магазинов перед походом в тир.
Большой выгоды в покупке именно этих магазинов через интернет нет: доставка съедает разницу. Но приятно, что деньги пошли тем, кто предложил лучшую цену.
Аплула 9мм куплена еще в далеком 2017 :slight_smile: У кого еще нет - рекомендую.

Прямо сейчас на TSUSA нет ничего из множества 9х19, 5.56х45, 7.62х51, 12GA buck. То есть, вообще ничего.
Присутствуют какие-то коробки с 308win по примерно полтора доллара за выстрел.

Без всякого злорадства надо отметить, что кто не успел, тот опоздал. Следите за r/gundeals, но, по нынешней тенденции, вам придется быть в числе тех, кто успеет среагировать на объявление за 5-10 минут.

Update: TSUSA прислал письмо, в котором обещает прайм-мемберам придерживать товар в течение 3 часов (то есть, не-прайм мемберы первые 3 часа купить ничего не смогут). Независимо от того, выбирали ли вы товар для back to stock оповещения или нет. Цены на то, чего нет в наличии, более чем вменяемые (практически до-чумные). Так что если вы уже prime member, пробуйте.

Сегодня повезло наткнуться в Bass Pro на патроны 9мм — 500 шт за $108. :party:

Можно линк? Или это было не онлайн?
Какой casing?

Это было в магазине, по-моему онлайн давно ничего нет по вменяемым ценам. Herters 115 gr

регулярно появляются какие-то остатки упомянутого хертерза за вменяемые деньги, но надо их ловить посекундно.