Патроны

Не даром, но может кому то ОК. 1000 pcs 540$ mid way usa com

если это не 308win, то так дорого можно купить и на TSUSA, и в локальной Академии. Повторюсь, что интересующимся надо мониторить сайты самостоятельно и знать дни-часы завоза в локальную академию или другой LGS. Все, что выкладывается онлайн, устаревает в момент публикации к сожалению.

нету ничего на tsusa 9mm

Я вчера на r/austinguns читал, что в некоторых магазинах GT distributors (gtdist.com) можно приходить и раз в месяц покупать до 100 патронов каждого калибра.
Как это работает (опять же, пересказываю из вторых рук):

  • приходишь в магазин,
  • тебя там регистрируют по имени-телефону, чтобы соблюсти ограничения
  • покупаешь.
    Цены - дорогие докоронные, респондент писал о примерно 26cpr за 9x19mm.
    Сам проверю в субботу, скорее всего.

Это дорого и неудобно.

А 54cpr не дорого? Про неудобно - это да.

Вот она моя доставка с mid way usa - коробки подолбаные, патронов в коробках не хватало. На гневное письмо и фидбэк ответа не последовало:




удобно и недорого - покупать тогда, когда они есть и никому не нужны.

Я покупаю дополнительную коробку после того как оригинальная коробка как на витрине в Альбукерке день простояла на драйвэе. По качеству упаковки к производителю и перевозчику.

Там 20 коробок по 50шт упакованны в 2 картонные коробки матрешкой. Да перевозчик с посылкой особо не церемонился, но из запечатанной коробки патроны тоже перевозчик стырил? или подолбал коробки внутри двойной упаковки и пообгрызал картон на коробках?

Только что съездил в Кабэлу. Онлайн показывает, что “у них есть в наличии 22LR”, коробками по 500 штук. По 26 баксов, что на сегодняшний день как минимум в 3-4 раза ниже “средне-рыночной цены”. Приехал. Останавливаю бегущего сотрудника, спрашиваю, “а где”… А он мне в лицо смеется, мол “ты о чем”. Говорит "информация онлайн обновляется через 8 часов, а патроны кончаются через час (в лучшем случае).

Но я заметил, что народ как-то нервно кучкуется в середине зала. Решил “прикучковаться”, и как оказалось не зря. Примерно через час вывезли тележку с патронами (всего десятка три коробок). 9мм и 22LR. Давали по одной коробке в руки, но были неограниченное количество подходов (ну, ограниченное 5-ю разами, так как больше в одни руки не дают). В результате минут за 10 все смели и толпа рассосалась.

PS. Проблема ездить туда чаще - это почти час езды в одну сторону.

Проблема угадать как попасть на эти 10 минут, когда тележку вывезут. Не сидеть же там целый день?

Буду пытаться звонить в Басс Про, он поближе. Если хотя-бы приблизительно выяснить, когда у них “обычно” завоз…

Кто-нибудь спрашивал в ваших местных Волмартах, если они ожидают поставки патронов? Я спросил в нашем (рядом с домом) - сказали нет, не ожидают поставки вообще (во всяком случае в ближайшем будущем). Вот мне и интересно, это “местные особенности”, или Волмарт вообще перестал закупать патроны?

PS. DICKs, как было сказано, стал dick-less. Оружие и патроны перестали продавать совсем. Онлайн есть только магазины и “пульки для пневматики”.

Была же новость почти год назад, что волмарт перестал продавать патроны для пистолетов и винтовок. В продаже остались только 12 gauge. Я тогда ещё выкупил, то что оставалось, продавщица укоризненно посмотрела на меня и сказала что патроны убивают. Ответ, что люди убивают, а не патроны как-то ее не убедил. Ну и хрен с ними, я и так в волмарт почти не ездил, теперь ещё реже.

Я знаю, что они убрали патроны их онлайн поиска. Однако в “брик-сик” (типа “поиск инвентаризации Волмартов”), он типа показывает, что где-то они все еще есть. Но видать правда, что они не только убрали их с сайта, но и не заказывают. В общем, остается только Кабелла . БассПро…

У нас в Волмарте ценники стоят. Но 9мм патронов не было. Т.е вероятно, что таки они ими торгуют.

Ценники стоят, но в наличии только нафиг никому не нужные ,270 и тому подобное. Шкаф реально пустой. Просто зашел посмотреть, мне в общем ни к чему. Я накупил, пока психоза не было, мне уютно и косфортно, глядя на сейф.

1 лайк

Кстати, заметил, что появилось достаточно много “русских” 9мм (Лугер). По 50-55 центов за раунд.

За 54 цента с доставкой. Нормальный брэнд.

Я заказал 500. Правда вышло по 59 центов (с доставкой). В любом случае это дешевле, чем по доллару у других. Кабеловские, правда, получаются по 24 цента, но их фиг поймаешь…