Первые впечатления от victor_ch

Что то кажется нашел…но все равно много не понятного

Привет Втктор! Так что вы там нашли? Расскажите нам пожалуйста.

Ухожу из дома в 5 утра возвращаюсь в 6-8 вечера недосып постоянный работа тяжелая. Поэтому учеба отдыхает пока. Жена учится - я работаю пока будет так…

держитесь! удачи с учебой и работой!

Виктр, где вы работаете? Вы так и не написали. И где учится жена?

Я работаю на фабрике-прачечной - заточенной только на госпитали. В мои обязанности входит отвезти рабочих на фабрику поработать на фабрике часов 8-9 на сушилках четырех и привезти людей домой. Сушу халаты желтые и синие работа не из легких. Платят мало. Но после первого чека как то бросать стремно - на это все и рассчитано, наверное.
Жена готовится к USMLE step 2, учится дома.

1 лайк

С чего то же надо было начинать. Когда нибудь купите эту фабрику!

3 лайка

Держитесь, так всегда не будет. Мы то же по очереди к учебе подходим. Успехов, сил и терпения.

Вы всетаки пошли на эту фабрику?

Что это, для чего?

Не фабрика в часе езды от балтимора новая сравнительно, и вокруг чистота, да издесь совсем другие условия по деньгам - в гетто они 7,25 предлагали.

А жена сдает экзамены для того чтобы работать врачом - если балл будет хороший обещали помочь с резидентурой.

Вот такой вышел Хэллоуин жена с дочей в госпитале у дочи диабет нарисовался, сорри … не кому в рубашку… и стакан не помогает… во полоса так полоса… И похоже за расходы по медицинской страховке придется людям давшим аффидавит платить подставили хороших людей получается…

Виктор, помните - за черной полосой всегда идет белая! Все наладится!

Держитесь! Все наладитса, время как говоритса лечит. Токое где угодно может произойти. Вам сил и терпения.

За это не переживайте. Такие расходы не относятся к public charge. Ваши спонсоры никак не пострадают.

5 лайков

Партнер вам правильно написал - медицина, хаусинг и фудстемпы не отнносятся к [public charge]. По диабету есть программы на уровне штата.

Виктор, здоровья дочке и успехов Вам. Стакан точно не поможет, только вера в себя и лучшее.

Виктор, держитесь!!! У Вас сейчас самое сложное время. знаю не по наслышке,
вот ловите ссылку на сайт, где очень много литературы как с этим справляться …http://www.juri.dia-club.ru/
там есть компьютерная программка по расчету доз. если приспособится. то можно дочурку вообще хорошо скомпенсировать и проблем не будет.
на самом форуме можно почитать и найти опыт родителей перед которыми встала такая же проблема…
если страховка не будет покрывать тест-полоски и глюкометр. попробуйте посмотреть на ebay. Я находила просто за бесценок полоски и глюк в придачу. По любому со временем научитесь, тем более супруга врач…
Самое главное это психологическое здоровье ребенка, но думаю в Америке все же полегче будет, да и сами держитесь, если что пишите в личку.

1 лайк

Спасибо, за поддержку! Уже воспользовались - программка супер! Жена сама наковыряла и была удивлена результатам, с хорошей стороны. Тест полоски привозят, страховка все покрывает, пока…правда тест полоски чайными дозами привозят, наверное чтоб не торговали.

У нас в Калифорнии есть Occupational Centers где за очень короткий срок и небольшие деньги можно подучить язык и получить какую-нибудь профессию на первое время.
http://www.wvoc.net/

Ну вот, все налаживается, просто немного измениться образ жизни, и если доча научиться управлять своим состоянием то проблем особых не будет, а там может что и изобретут. Малышке здоровья. Родителям спокойствия.

1 лайк