Первые мобильные телефоны и тарифы в USA,что выбираем?

.

Сестра прилетает на неделе, в планах тоже взять ей этот план.

Знаю что у большенства дальнобойщиков Верайзен, т.к. покрытие говорят самое хорошее, но этот оператор и самый дорогой в штатах. Если не собираетесь часто бывать в местах не слишком населенных, то он не обязателен :slight_smile:

У T-Mobil тарифы похуже на мой взгляд. (если тут действительно полный анлим)

Мне тоже T-Mobile больше нравится чем остальные(соотношение цена и качество услуг). Еще пользовался Sprint вот это помойка ИМХО.

Отличные планы, особенно за 60 который:)Я в свое время столько платил в спринте за 900 минут и sms unlim. Ни о каком интернете за такие деньги речи даже не шло:read:
Времена меняются вместе с ценами:):coffee:

Я бы не советовал ни в коем случае никакого виртуального оператора, т.к. когда возникнут какие-либо проблемы (а они они возникают у абсолютно всех операторов рано или поздно) вы по телефону мало что решите, и потратите кучу своего времени и нервов. Вам необходимо будет пойти в ближайший офис оператора и там качать свои права лично тогда от вас не смогут уже увертеться.

1 лайк

Виртуальные операторы имеют реальные офисы.

у нас в Бэй Ареа их нет (симплемобайл), есть только местные диллеры.

Подскажите оператора в Сан-Диего и тариф. Нужны безлимитные звонки в Россию. Где то читала про тариф за 50 долларов в месяц , вроде бы Т-Моbil но точно не помню.

А вообще в США ведь вроде только два оператора? Т-Мобайл и АТиэнТи?
Скажите пожалуйста есть ли разница где подключаться к оператору? Есть ли разница если подключился в Лос Анджелесе а потом переехал в Маунтин Вью? или подключился в Тексасе а потом переехал в Калифорнию? Тарифы не меняются в цене? В путешествиях по США - Роуминг не включается?
(в Казахстане например 4 оператора, но тарифы по всему КЗ одинаковые, правда если купил в Алмате а потом позвонить по “911” из другого города, то попадаешь на алматинскую службу (((
А в Китае 2 оператора, но в каждой провинции свои цены и условия и привязка к местности, и при переезде из одной провинции в другую, включается роуминг и деньги улетают как за исходящие, так и за входящие звонки)

нет, конечно. есть еще как минимум verizon, sprint, alltel и т.п

1 лайк

а какие тарифные планы приятнее (цена/зона покрытия) на GSM или CDMA?
Думаю тогда взять сотки в Китае… они тут на минимум $50 дешевле - два сотика = 100шка экономии) Уже можно больше наличности провезти на руках и на однин день дольше прожить (гостиница+еда ;))!

Россия не входит в список стран, куда можно звонить безлимитно: T-Mobile & Sprint merged to create America's 5G leader in coverage

Тарифы от местности могут отличатся. Именно потому на сайте оператора есть форма ввода Zip кода

не знаю, как у остальных операторов, а у verizon в “ближайших офисах” только продают товары и услуги. если какие-то вопросы или проблемы - пожалуйста, звоните в customer service.

T-Mobile prepaid с какойнибудь халявной звонилкой типа Нокиа 1611. Я себе брал такой и досих пор им и пользуюсь, препейд СИМ продал за ненадобностью. Сейчас наверно что-то “моднее” нокии, но все в том же ключе. Вам звонить на первое время или понты метать?:lol: Не понимаю о каких 50 экономии может идти речь, когда новый телефон в комплекте идет либо на шару, либо за символические деньги.

А разве при припейде идет бесплатный телефон?

Судя по T-Mobile минимальный телефон стоит 25$.

Свою нокию я взял в волмарте за 19.99 с 10 долларами на счету. Когда человеку реально встанет вопрос покупки телефон - надо просто загуглить, зайти на ебей, заехать в офис и волмарт - и потратив кругом-бегом пару часов купить самый выгодный вариант. Смысл сотрясания воздуха за месяц-два-три-полгода? Не тырнетом единым.:lol:

2 лайка

Кстати, у T-Mobile (про остальных не знаю, ибо не пользуюсь и прыгать за копейками туда-сюда не собираюсь) очень часто всякие не афишируемые deals бывают по праздникам. Можно действительно очень удачно разжиться телефоном в какой-нибудь из valentine or mothers/fathers days

1 лайк