Первые мобильные телефоны и тарифы в USA,что выбираем?

Зависит от дешевизны телефона, естественно. Я видел в Net10 за $30 продавался телефон в комплекте с 30-долларовой карточкой (300 минут и 60 дней, вроде)

1 лайк

Наверное про это слышала http://www.switchtobroadband.com/call-to-russia.html

  • Unlimited call to landline in 45 countries and mobile phones in 25 countries including unlimited call to Russia landline and call to Russia cellular
  • Unlimited calls across the U.S. & to Canada
  • 20+ call features including enhanced voicemail, caller ID, call waiting, and many more

подтверждаю. я как-то он-лайн телефон за 20 долларов препэйд заказала t-mobile с бесплатной доставкой на следующий день. в комплекте шел телефон, симка и перезарядная карточка на 25 долларов.

Ну вообще-то мне как будущему тестировщику хотелось бы приобрести что-то на андроиде, для пользы дела поизучать…
А о каких 50 экономии я говорю, вот например →
T-Mobile & Sprint merged to create America's 5G leader in coverage - тут его цена (правда может с СИМкой?) $330, в то время как я могу его в “китайском ибэе” новый незалоченный ни на какого оператора, взять за $215-280. + не нужно будет тратить не без того не большой и с трудом привезенный, на территорию США на первое время нал (на двоих разрешают только $10000), безнал (проценты снимут),

PS
Вот только смущает, то что естесственно будет инструкция на китайском (хотя это не проблема можно скачать), зарядка китайская (у них несколько стандартов, но часто может подойти к американской розетке), гарантия китайская (если только нет международной).

Ну незнаю как кому а мое предпочтение было бы телефону с картами (причем не оффлайн, а онлайн т.к. все меняется и карты должны быть актуальными), я пользовался симплом тот что за 40 долл. кроме дохлого Эджа с 10-13 килокайтами в секунду я никакого 3г даже в его первом исполнении не видел, хотя в Нью-Йорке кто-то видел, но для карт этого хватало + бесплатные анлим смс по всему миру и звонки по месту меня устраивало, потом перешел на РедПокет он на базе АТТ там они гордо кричат что у них ЛТИ хотя на самом то деле это обычный HSPA+ и сторости мягко говоря не фонтан. Мне их тоже хватает. Стоит дороже 60 долл плюс смс на родину по 10 центов, досижу этот месяц и наверное вернусь назад на Симпл. По качеству сигнала и голоса разницы нет, единственное в Моллах ЭДЖ глохнет, а 3Г нет, а так никакой разницы. Нет смысла платить больше. Да и еще совет все сим-ки можно купить на Ebay по 1$

3 лайка

чтобы иметь 3G на симпле тебе нужет телефон от T-mobile или любой другой поддерживающий 3G на частоте 1700.

3 лайка

Вот бы для Украины такое… За 25 долларов unlimited. А так приходится покупать 400 минут за 49,99.

Если Вы хотите Андроид - возьмите на Ибей Samsung Captivate.

4 дюйма супер амолед, 16 Гб внутренней памяти+до 32 карты, гигагерцовый процессор, 512 ОЗУ, HSPA+, кучу прошивок от комьюнити, причем уже есть даже 4.0.3, отличный металлический дизайн, 5 МП камера.
И стоит он сейчас новый около 250, БУ в отличном состоянии можно найти и того дешевле - около 180-190.Э

1 лайк

Почему 25? Этот тариф $ 54.99/mo

Iphone 3gs не поддерживает 3g от t-mobile, так что будте внимательны.

в тампе работает уже месяца 4 T-Mobile already using 1900 band in 84Mbps HSPA+ deployment? - The Verge

Хорошо, тогда такой вопрос, 3г у тимобила только 1700 мгц или есть еще варианты? про Тампу понятно. Список телефонов поддерживающих 1700 мгц есть где нибудь? И мне был бы интересен аппарат на WP7.5. У нокиа люмиа 900 - 1700 мгц только так называемый LTE, т.е. по нашему HSPA+ будет ли он работать на ти мобайле как 3г?

Для 3G от ТМобил телефон должен поддерживать 1700 и 2100

1 лайк

Взято из спецификаций Iphone 3gs
UMTS/HSDPA(850,1900,2100 MHz)
GSM/EDGE(850,900,1800,1900 MHz)

На Simple Mobile не работает 3g ни на одном Iphone 3gs в Филадельфии, почему?

Ну и на моем привезеном из Беларуси ZTE Libra тоже не работает 3G вот его спецификации, причем от АТТ тоже не работает, опять же почему?
2G Network GSM 850 / 900 /
1800 / 1900
3G Network HSDPA 900 /
2100
HSDPA 850 /
2100

Должны поддерживаться оба диапазона - 1700 и 2100.

не, ну в таком варианте - китай конечно он всегда рулит, просто у нас совершенно разные понятия о “телефоне на первое время”. В моем понимании - чтоб звонило и как можно дешевле стоило:lol:

1 лайк

Simple он же Tmobile для 3G/4G использует две полосы 1700/2100 upstream/downstream в вашем телефоне имеется поддержка только 2100. Этого не достаточно. Вообще T-mobile не повезло с частотами все они разобраны гигантом ATT. Но после неудачного слияния ATT принудили отдать часть LTE band 700MHz Tmobile и они строят сейчас свой 4G LTE, но это займет несколько лет прежде чем вам как потребителю будет доступен 4G LTE от Тmobile.

Значит в моем Самсунге GT S5570 с частотами 850/900/1800/1900 с симкартой Tmobile 3G т.е. Интернет работать не будет? Правильно понимаю?

Интернет будет. Но не 3G а Edge. Честно говоря скоростей Edge более чем достаточно для browse и т.д. но его проблема в capacity. Т.е. в местах большого скопления людей, например в mall или на game он будет практически стоять. A это те места где чаще всего он вам и нужен.

1 лайк

А, ну тогда не так страшно. В принципе Интернет будет.
Кто-нибудь знает, Скайпом получится у Tmobile пользоваться?