Первый въезд в США по неиммигр. визе B1/B2

Как понять ваш вопрос??Неделага это что??

Понять так что вы очень не понравились форуму, так как сильно похожи по вопросам-ответам не потенциального нелегала. А нелегалов никто не любит. Кроме работодателей которые им платят копейки и адвокатов которые эти копейки забирают.

Нелегала.

Ааааааааааааааа,ну тогда понятно,а то ж я не понял.Похож на нелегала.Ну ловите меня в США,адресок подсказать??

Уже выехали.

:bayan:

Даже туристы после прилета идут по указателям “immigration control”. :slight_smile:

Спасибо вам что объяснили,а то я уже не реагирую на такие посты.

Пришёл, ляпнул двусмысленную фигню. На вопросы и комментарии нахамил.
Самое время начать не реагировать на посты. Пусть другие объяснят. Ага.

А в каком посте и кому я нахамил,не подскажете??А то я уже теряюсь в бурном море комментариев.

Адресок комментария подсказать?

Иммиграционный контроль и иммиграция - разные вещи. :slight_smile:

Не, а что ааааааааа? Я давно предупреждала тех, кто постит на форуме. У нас в Правил не зря пункт 15 прописан. Так что все ходы записаны. :pardon:

Господа,что вы так заморачиваетесь??Даже пункты правил наизусть выучили. Могу теперь писать как есть.Как говорил Петросян когда то:побывал я в ихней зажратой Америке,ну что сказать обалдеть не встать,обожраться не проснутся.Хоть правда я нырну в офф топ,но мне уже все равно,так как более мне этот форум не будет нужен.Впечатления об Америке,самые ужасные.Только не говорите мне что я лузер там,приехал поработал нелегал и все плохо.Все не так.Я в своей стране имею хорошую работу,деньги,машины квартиры и т.д. Сюда прилетел из спортивного интереса.То что вы усомнились во мне исходя из моих вопросов,ну да,такой я человек по жизни,10 раз отмеряю,потом режу.А в ваших глазах,"любителей Америки"это выглядело как нелегал.Хотя потешно.Я сейчас только начал думать,почему столько людей хотят сюда приехать жить,играют в эти Грин карты??Тут же сброд.Даже сто долларовые купюры не все принимают.И автомат на метро не принимает их.Потому как все эти сотки у нас в станах бывшего СССР:lol:.А тут народ с 5,10,20,баксов максимум.На дороге уважения нет никакого.Люди переходят на красный свет,ездят кто как хочет,у меня под балконом,двойную сплошную пересекают целый день. На бамперах резинки надеты,что бы чудо водители не побили.:lol::lol:.А еще пытаются другие страны учить как жить. Кругом мусор,грязь.Бычки кидают где попало.Одеты как бомжи.Короче,жду с нетерпением даты обратного полета домой.Надеюсь жизнь не заставит меня приехать еще раз.
P.S.Комментарии можно не писать,читать не буду,господин модератор,можете меня банить смело.
Всем пока.

Какая убогость у человека в жизни. :frowning:

Это вы в каком-нибудь Квинсе поселились, что-ли? Правильно! Знакомство с Россией тоже надо начинать с Бирюлёво. :wink:

В Манхэттене тоже все переходят улицу на красный свет. Я сперва нервничала, но потом правило поведения в толпе взяло вверх. Если на улице с односторонним движением пешеходу горит красный, а машин нет, то никто не ждёт зеленого.

Нью-Йорк - город контрастов. :lol:

Дык, зачем Квинс? На Манхэттене все то же самое. :slight_smile:

Даже сто долларовые купюры не все принимают. И автомат на метро не принимает их. - чистая правда, автомат в метро действительно не принимает 100-долларовые купюры. Кредитки принимает, а 100-долларовые нет.

А тут народ с 5, 10, 20, баксов максимум. - я в чужие кошельки не заглядывал, но разве это не так? Я по секрету скажу, что даже в Москве больше, чем 1 - 2 тыс. = 20 - 40 долларов редко ношу, ибо зачем? Карточка же есть.

На дороге уважения нет никакого. - Таки да, выехав на крутом бентли, Вы не дождетесь реального уважения ни от полиции, ни от окружающих лохов на примусах. А уж велосипедисты там вообще мышей не ловят, прут вперед, не понимая, КТО перед ними. Вообще оборзели! :slight_smile:

Если серьезно, то я не знаю, как в сравнении с остальной Америкой, но по сравнению с Москвой и Таиландом водители в НЙ в массе своей - сама вежливость. Сказанное не относится, однако, к велосипедистам и таксистам, которые не уступают ни шахид-мобилям в Москве, ни мотобайкерам в Бангкоке. :slight_smile:

И, кстати, плюс к списку дороги в центре Манхэттена с такими выбоинами, которые и в Москве-то не везде увидишь.

Люди переходят на красный свет, - чистейшая правда. Красный свет для пешехода отличается от зеленого (в смысле белого) тем, что на красный все-таки надо сначала уступить дорогу машинам. :slight_smile:

ездят кто как хочет,у меня под балконом,двойную сплошную пересекают целый день. - а что не так? Разве ПДД штата Нью-Йорк запрещают пересекать двойную сплошную?

На бамперах резинки надеты,что бы чудо водители не побили. - опять же правда. Более того, сам бампер в свое время был придуман для этой же цели. :slight_smile:

А еще пытаются другие страны учить как жить. - вот чистейшая правда.

Кругом мусор,грязь. - ну так правда же, мусора местами действительно много, да и баррикады из черных мешков эстетичности не добавляют.

Бычки кидают где попало. - а, вот одно, что не могу подтвердить. Ни разу такого не видел.

Одеты как бомжи. - ну так правда же: за 200 баксов продаются джинсы с такими дырками, с которыми и бомж ходить не будет. :slight_smile:

1 лайк

Ну, в основном, таки да. Но Квинс - он реально напоминает тот самый Квинс из фильма “Поездка в Америку”. Разве что национально-расовый состав населения немного поменялся. :wink:

В Москве, конечно, все очень плохо с движением, но в НЙ - таки адЪ полный. Может агрессии поменьше, но хаоса - всяко больше. Хотя, YMMV…

Я видел. :stuck_out_tongue:

В общем, чистая правда про НЙ написана - шумно, грязно, воняет, всё дорого, а вокруг бомжи… :lol: