Первый въезд в США с иммиграционной визой

Скажите,пожалуйста билеты купили в обе стороны только для JFK. Можно ли билеты в Чикаго купить за кеш прямо там в аэропорту? Сразу не покупали потому что не хотели,чтобы это вызвало какое то недорозумение с офицером.Мы же изменили планы путишествия. Нам еще сказали,что можете билеты за наличку прямо в аэропорту купить.Но информацию об этом нигде не могу найти. Вот и спрашиваю,может кто-то подскажет,кто с этим сталкивался? Летим впервые и очень хочется,чтобы воспоминания были хорошими.

Чтобы воспоминания были хорошими, надо все готовить заранее, а не бегать савраской по незнакомому аэропорту в поисках авиакассы, да еще такой, чтоб непременно наличные принимала.
Вы же не прям сегодня летите? Значит, хотя бы пара часов у вас есть, верно? Вот сейчас идите в гугл, подберите себе удобный рейс до Чикаго и спокойно купите билет. Не в кассе, не за наличку, а онлайн, с помощью карточки. Распечатайте его и все, можете спать спокойно.

1 лайк

Да,Вы правы. Так и сделаем,но что в JFK не можно купить билет за кеш? Просто интересно.

Мне тоже интересно. Просто бесполезный интерес у меня.

1 лайк

У Вас отличный юмор. Но я всегда спрашиваю,если мне это интересно.И не вижу в этом ничего такого.:slight_smile:

а в Чикаго туда-обратно? (просто интересно)

1 лайк

Ну,да. Я в вопросе написала,что уже есть билеты туда и обратно JFK.

Я тоже присоединилась, просто потому что у меня минут 10 свободного времени сейчас
( именно от нечего делать). Потому как в другое время мне и в голову не придёт билет В аэропорту за наличку искать. :pardon:

1 лайк

Да давайте уже мы посмотрим ситуацию для вас с domestic билетами. Когда?

Спасибо. Я Вас поняла.

Вечер 19 ноября.

А обратно?

24 декабря

Я не вижу позднее 19:45 рейсов

Я тоже на одном сайте такое увидела.Не подскажите,где лучше посмотреть.Спасибо.

Посмотрите, что у нас советуют: http://www.govorimpro.us/туризм-и-путешествия/18153-как-купить-самый-дешевый-авиабилет.html
Вы во сколько прилетаете? А то может отель надо будет присмотреть на ночь. В том и удобство поиска билета сразу до пункта назначения, что там стыковка даётся.

1 лайк

а вот про отвечать на вопросы можете подсказать? если вариант - полное незнание английского - как в таких случаях выкручиваться?

У пограничников переводчики всегда есть, на рейс из соответствующей страны обычно специально дежурят (корейцам - корейский, китайцам - китайский, русским - русский).

http://www.youtube.com/watch?v=sez_-UoRudg :lol:

спасибо! повеселили) а если серьезно? то есть по мановению волшебной палочки появится офицер, владеющий русским?