Перевозка кошки

Та будем платить)) Главное чтобы вместе:-)))

У нас кошка завтра вылетает сама, в багаже, с Израиля в NY. Кроме водички и покушать что еше посоветуете зделать? в клетке будут запасние документи. Стоит ли еи давать успокоителное перед полетом? есле да, то какие? и вообше спосибо любому совету.

А как это технически вообще реализуемо? Вы ее что, посылкой ценной посылаете “АВИАПОЧТА”? Честно говоря такая мысль в голову не приходила вообще. Не поделитесь?

Мне скоро предстоит отправка котенка в штаты из израиля, посоветуйте что нужно для этого.Нужен ли чип?

котенок летит один? чип не нужен… вроде до трех месезев и прививки не нужни… в ближаишеи “мишрад а хаклаут” нужно приехать с котиком и получит разрешение на виезд. разрешение всего на 10 днеи. но позвоните и договоритесь когда будет ветеренар. так же позвоните в " ЕЛ-АЛ митаним" (есле пересилаете через ел-ал) или к Цвике… он главнии по “животним” 0542466325. с ним договоритесь о дате вылета. они бранируют место в багаже, луче зарание… день до полета надо будет превезти клетку и докумет с “мисрад а хаклаут”. есле же котик летит с пасажиром, можно клетку в салон самолета брать. но так же надо пронирывать место. ЕЛ-АЛ митаним" 03-9716679… поцес не такои слижнии как мне казалось… вам Цвика все подробнеи раскажет

Большое Вам спасибо!Мне еще много нужно узнать,так как нужно отправлять в Денвер,а прямого я думаю нет рейса.

Нам так же предлогали переслатать кошку в Бостон, рзниза в цене 1000$ !!! мы решили проехатса до NY :):slight_smile: 5 4АСОВ В одну сторону

У меня вопрос, слышала что говорят если летишь через Нью Йорк с кошечкой то там ее могут оставить на карантин на пару месяцев? вроде раньше не было такого, искала искала по инет так и не смогла найти такую информацию. Просьба кто знает как там в Нью Йорке с кошечкой будет - без проблем или действительно правила изменились? Заранее благодарна всем кто ответит :give_rose:

Glavnoe 4tob razreshenie ot Veterenara bilo normalnoe… kogda vi koshku poidete zabirat’, ee documenti proveryatsa i esle v documente budut kakieto pometki na s4et zdarov’ya, veterenar v NY mozhet ee ostavit’ tam na
“le4enie”. u nas vet napisal 4to est’ glisti… u nas serdze upalo v pyatki… no devushka kotoraya proveryala documeti, pozvonila veterenatu i on dal soglasie otdat’ koshku… tak 4to podle4ite ee esle nado, 4tob Veterenar vash normalni document napisal i vse budet ok

:give_rose: Спасибо yanayanaочка, я Вам очень признательна. Вы мне очень помогли :* Удачи вам во всем :flo:

Lufthansa обычно ограничивает кол-во животных в салоне.Я отправляла котёнка в США из Киева.Стандартное вет.сведетельство (ф.1) обменевается в аэропорту в вет.службе на свид-во международного образца.
Обязательное требование наличие чипа и обязательной вакцины против бешенства известных фирм (Merial “Quadricat” или Intervet “Nobivac Rabies”).
Котёнок летел в салоне.

4 лайка

Я слышал, что если у котенка хорошая родословная, то его могут не выпустить из страны, =0 типа национальная гордость должна остаться в стране, никто ничего не знает про это?

Что за ерунда?!=0 А как по-вашему из страны в стрну кошек с хорошей родословной перевозят? Документы доджны быть в порядке. А какие, тут уже упоминалось…

Разумный ответ! Кошка и есть член семьи, в моей это точно.:slight_smile:

мне уже второй раз мерещится, что тема называется “перевозка коня” :lol:

главное чтобы переезд на психику пушистого друга не сильно повлиял:)

1 лайк

А нам уже скоро предстоит нашу животинку перевозить… Уже и контейнер купили!

1 лайк

Понимаю вас! У меня тоже есть кошка которую мы очень любим!!!:*

Nasha koshka blagopoluchno prizemlilas’ v USA!:bayan: Polet sostavil 22 chasa v obshei slognosti =0. Nikakih problem givotnoe nam ne dostavilo. Perelet perenesla kak zapravskii pilot!:ok:

1 лайк

Кошка летела с вами в салоне или отдельно?