Перевозка личных вещей в США

Ну вот мы опять приходим к “психологической” ценности вещей))) Нужно все считать)

5800 евро заплатили за все – упаковка и перевозка от дома до дома. 2/3 морского контейнера. Платила напрямую на Амстердамский счет фирмы, в этом случае не надо платить ндс и становится примерно на 20 процентов дешевле.

Какое хобби, если я пишу мне надо работу работать))) На хобби нужны мильоны или ничего)))

1,5 годовалый Мас в Москве, даже такой навернутый как у меня можно было продать за 2 штуки) а за принтер больше 1 не давали), даже в штатах, можно было только редкую рухлять за это купить, а еще ко мне приехали два NEC монитора, профессиональных))) и много чего по мелочи из оборудования, но очень дорогое)))
Я сейчас все это еще пользую и мне норм))) Обычно покупаю новую машинку навернутую до одури, чтоб на ней 3-4 года по работать, а только потом новую.

У вас точно розовые очки)
…Но опять таки с другой стороны - посмотрите шире, может быть уже вышла какая то новая модель этого оборудования, новая версия ПО и вы так давно хотели это все сменить, но никак не решались из-за ежедневной суеты, рутины и так далее. Повторюсь, вы ведь фактически будете начинать новую жизнь в США, или это для вас просто как смена адреса? не знаю, для меня даже переезд в пределах родного города это уже “маленькая новая жизнь”)…

Конечно, бросится по приезду покупать новое ПО или комп, самое то, если надо платить рент, искать работу, содержать семью, оплачивать университетет для старшей дочери (а еще и квартиру и житье в другом городе).

С решительностью у нас в семье все норм, мне не надо долго думать, если комп не может функционировать нормально, но надо уметь считать деньги))) Если стопятьсот раз все по новому, то можно что-то важное забыть или потерять))) Например, памятную пластиковую доску)))

одна просьба - Вы можете как-то оформлять цитаты? Когда читаешь Вас не сразу доходит что Вы не сами с собой общаетесь а кому-то отвечаете. Это же неуважение просто к другим…

Подскажите, пожалуйста, как лучше и дешевле перевезти личные вещи, кг 100-150, не больше, в Майами? И чтобы не ждать 2-3 месяца доставки.

Кто-то пользоваляся их услугами среди людей с форума?

Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, компанию или сервис для перевозки вещей. Что-то вроде контейнерных перевозок, или что-то похожее. Мне нужно отправить 3 чемодана с инструментами и вещами из Нью-Йорка в Омаху. Общий вес менее 100 кг. Смотрел тарифы UPS и USPS - дорого. На самолете перевозка чемодана стоит 30 баксов - вот это самое оно!

Это, наверное, шутка такая? Про билет на самолёт как-то забыли. И про то, что вес такого чемодана - до 20 кг. А так, да, дёшево, чё.

Мне за перевес в Дельте на 2 кг зарядили сразу соточку. Международный перелет. Никакие возражения не воспринимались. Так что да, самолетом будет всегда дороже, чем по земле.

Всем привет!
Может кто-нибудь подсказать, как сейчас отправить личные вещи 500-700кг из России в США? Может кто недавно отправлял?