Перевоз личного имущества из Минска в США

Добрый день, уважаемые формучане!

Хотелось бы обратиться к вам с таким вопросом: как вы перевозили свои личные вещи при переезде из Минска в США?
На форуме искала, но информации по делу нашла очень мало. Может, если этот вопрос уже широко обсуждался, вы поделитесь ссылкой на тему.
Предположительно вес вещей будет составлять килограмм 30-40. Сразу оговорюсь, что это дополнительно к тому что можно перевозить при перелете с собой в багаже и ручной клади.

Заранее благодарю всех за советы, рекомендации!

Pakuete vse v suitcases i letite. Aviakompanija voz’met dopolnitelnuu platu za ves vishe normi.

Интересно а есть ли некое место куда потом имущество можно было бы положить на хранение в США? (с учётом того что в начале скорее всего не будет постоянного места жительства)…
Что-то вроде недорогой камеры хранения?
Очень уж не хочется технику продавать…

Называется storage. Их тут полно.

1 лайк

Стоят около сотни-полутора в месяц.

зависит от места и обьема. Я когда-то арендовала “комнатку” за $39 в месяц.

Если не очень секртено, поедлитесь идеей о том, какая техника так дорога, которую жаль продать, и хочется оплатить её перелёт, а потом и хранение?
К чему веду - здесь все эти дела стоят в два-три-пять раз меньше, чем у вас. Новое. А прогресс идёт вперёд большими шагами. И то, что кто-то купил новым и современным два года назад, сегодня уже могло очень устареть.

1 лайк

бред. такого ни где нет. ваш подход материалистичен. возможно, вы жертва подобного отношения к жизни. подумайте. ведь не все везут с собой то, что можно купить. у меня, например, очень много старых фотографий, 2-3 кило где-то. у кого-то ещё что-то. это нельзя купить!

Моветон! Клеить ярлыки (называть словом “бред” чужой ответ), не удосужившись прочитать вопрос:

Да и в первом сообщении:

не похоже, что речь идет о 30-40 кило дорогих сердцу фотографий или коллекции записок от первого воздыхателя? :lol:

к тому же, о том что дорого сердцу не спрашивают на форумах и не ищут нестандартных путей перевозки - пакуют в первую очередь и если надо оплачивают/переплачивают перевозку.

ой. когда уже вы научитесь общению в интернете. отвечать без цитирования на сообщение - это и есть моветон и бред (к вам не относится, в данном случае)
вот вы судите о личном(дорогом сердцу) по количеству килограммов, а это и есть материалистический подход. мне тоже тяжело продавать технику (фотоаппараты), которая прошла со мной много тысяч километров во многих странах.

Учтите также, что большая семья может везти гораздо больше, чем даже 40 кг. личного(дорогого сердцу) имущества(техники)

какую технику везти собираетесь? там же напряжение 110 V