Переезд в США по бизнесу (как найти инвестора?). Нужно относительно не много денег.

Замечательная идея! Готоав вложить деньги на постройку 1 хостела. Сколько комнат можно построить за 35 тыс. долларов? Какая общая площадь? Можете скинуть бизнес-план?

не хочу никого обидеть, но - “Создание международной сети хостелов” с окупаемостью в “дo полу-года, в реальности будет около 3-х месяцев” - это прайслесс

1 лайк

Смешно читать что тут пишут. Сюда любую идею закинь, сразу заброкуют.

Расскажите.

а кто говорил про доллары? речь за УЕ шла.

Ты, Kerrr, поди сейчас в своем доме хочешь комнатенку выделить, а денюжки в карман? :whats_up: Голова!

Неужели в гривнах? =0

если над входом в хостел красный фонарь повесить, то быстро окупится

зачем выкладывать идеи, существует коммерческая тайна.

Ну как бы я готов свои деньги вложить. Так что, без обмана.

Я в Киеве открывал 2 года назад. В 5 тыс у.е. всё обошлось. Окупился за 2 месяца. Даже быстрее немного. Я понимаю что это США и т.д. НО раз есть МНОГО хостелов, то и свой всунуть можно, тем более он будет отличаться от других одной важной фишкой…

Что это такое, это УЕ?
Какая самая дорогая валюта? Английская? Построй что-то за 35 тысяч паундов.

если за 35 штук гривен можно построить хостел в “топ 10-городе в США” то наверно это они :lol:

так я ж и говорю, это Монополия, игра такая. там и за 10 УЕ можно построить заводик, ток маленький. а за 35 это уже сеть.

Это условный золотой кирпич весом в 1 кг :slight_smile:

Так есть бизнес-план или нет?

клопы?

бонусный массаж?

Всунуть? :scratch_one-s_head: Наверное, можно.

удобства на улице?

Всё тут ясно с этим форумом. Я думал тут реальный совет можно получить, а тут только “поржать” заходят. Кстати, я уже получил хороший ответ на другом форуме. Так что можете "гнать " дальше, уважаемые предприниматели из США…