Переезд из Флориды (Майами) в Техас

Вас не Катя зовут? :slight_smile:

Если просто на работе работать и не ловить звёзд с неба, то работа есть. Для мальчиков например это чаще всего консракшн, трак драйвер. А вот карьеру во Флориде не сделать. Если у вас Мастерс дегри например то во Флориде трудно. Профессиональных работ здесь мало плюс Испанский нужен

В Майами реально карьеру трудно сделать, если нет испанского.

Спасибо вам большое за столь развёрнутый и содержательный ответ. Такого рода информация меня и интересует. Нюансы жизни. Ещё раз спасибо

Нет, не Катя)

фиг с ней, с карьерой. Главное - заработать.

Для работяг да, а девушка в комфортном офисе хочет сидеть :wink:

Я здесь почти с самого приезда в офисе и работала. Но сейчас я принята на MBA in finance и задумалась, образование это очень хорошо, но что с ним во Флориде делать. Хотя может останусь здесь пока не закончу. Точно не решила ещё

Флорида, она большая, кроме Маями много других хороших мест. :slight_smile:

А в Сакраменто не хотите? Климат хороший, недорого, большая русскоязычная община.
У вас все равно, как я понимаю, ни профессии редкой, ни детей - езжай куда хочешь, все дороги открыты!
Ну а из Техаса - в Даллас, конечно, надо ехать.

А есть такие/места районы, чтобы не было змей и крокодилов?

А ваша MBA это онлайн? Или вы готовы сменить/отказаться от программы?

1 лайк

Например каких? Тампа, Нейплс, Сарасота, Сейнт Пит и т.д. ещё меньше чем Майами. И с работой там не намного лучше. Только если Джексонвиль, он достаточно большой, но о нем разрозненные отзывы. Посоветуйте, если в самом деле знаете. Я буду рада

Здесь я бы поспорил. Многие Остин хвалят. Я бы в Сан-Антонио пожил, если бы была возможность. Если без оглядки на количество работы.

Сакраменто я не рассматривала. Может быть хорошая идея

С МВА пожалте в Бостон.

Они здесь на самом деле есть, но не так чтоб кишело ими. Жить они никому не мешают

В теории они то есть, но я кроме как в zoo, seaquarium и everglades их не встречал за 1.5 лет в Южной Флориде.

Не онлайн. Но меня же туда не с помойки взяли. Приняли во Флориде, примут и в другом штате

Так и я о том же. Велком ту Харворд.