Переехали в Майями, ищем друзей!

Спасибо!
Сегодня была в русском магазине в Бока Ратон и забыла посмотреть есть ли он там. Вроде на глаза не попадался, скорее всего нет.

Palm Beach дороже будет:)

Всем привет! Мы тоже по ГК едем в Майами в начале июня )) Будем рады знакомству) Решили обосноваться в SA, после длительных раздумий. Хотя мы изначально и хотели туда где поменьше русской речи, но из-за школы для мелкого остановились на SA. :russian:

Ydacha, можно воспользоваться вашим предложением о контакте местного риэлтора ?:blush:

Можно и мне присоединиться к вашему вопросу к ТС? Ydacha, не сложно ли Вам и мне сбросить контакты вашего риэлтора в личку? Приезжаем в Майами 22 июля. Пока еще определяемся с районом.

Прилетаю с мужем в Майами 27 Августа! Будем рады знакомствам))))))))А про риэлтора заинтересовали)))

Только давайте сразу определим возрастной ценз!
Молодые пары… это до какого возраста :slight_smile:
А так же считается возраст Муж + Жена и делим на 2?
Или берем только младшего из пары?..
:slight_smile:

Стесняюсь спросить… Вы с какой целью интересуетесь???

Ну так как есть вопрос на этой ветке:
Кстати, есть ли на санни айлс молодые пары с детьми или без, пишите, хочется познакомиться и подружиться
И так как планируем быть уже через месяц в том районе,
то надо понять на мои 38 это запрос распространяется или нет :slight_smile:
или мы только отвечаем критерию с детьми :lol:

26…

ghulan_haider.jpg

Во-во, во-во.

В русском магазине в Бока Ратон квас есть. Очень вкусный, живой и стоит в холодильнике.

1 лайк

Спасибо!!

Это я так “баловался”!
В гости будем! нам 2 недели до старта!

Совсем всем-всем?
А то я тут скучаю неподалёку без компании, пока семья в России…

Всем-всем:friends:: вот приедет kilimanjaraUA через 2 недели, можно встретиться и, например, пожарить мяско на гриле.:drinks:Рядом есть отличный огромный парк Oletta river, там все оборудовано для гриля и купаться можно И так далее, можно встретиться и пожарить гриль у нас в доме на заднем дворе, очень красиво с видом на залив и спокойно

Парк от моего нынешнего места жительства в получасе по US-1, если верить гуглу :slight_smile: Более чем удобно.
Кстати, есть вариант, что мы будем присматривать жильё и в Sunny Island. Пока я в раздумьях…

Если обилие русскоговорящих соседей в доме, в кафе, в магазине и на пляже для вас хорошо (для компании), то Sunny Isles - то что нужно. :slight_smile:

Меня больше волнует выбор правильной школы :slight_smile: А русскоязычных тут везде полно.

Ну и, кстати о школах… читаю отзывы про паблик скул в Sunny Isles…
Родительские отзывы очень противоречивы - Norman S. Edelcup/Sunny Isles Beach K-8 - Sunny Isles Beach, Florida - FL - School overview
У кого-то там дети учатся, как оно на самом-то деле?