Перезагрузка в Майами или есть ли жизнь за МКАД?

Очепятки зачетные :slight_smile:

совет на будущее - класть чек из магазин в машину под лобовуху.

1 лайк

Так если уже есть чек, то человек уже покинул магазин - перестал быть клиентом - эвакуируй не хочу.

Это не Россия )))

Спасибо за совет!!!)) точно)

1 лайк

Что вы этим конкретно хотели сказать?
ТС уже рассказал что его машину эвакуировали когда увидели что он покинул плазу.

Объясняю подробнее ))
Чтобы машину не эвакуировали, когда ты покидаешь парковку магазина, а машина остается на парковке, то выйдя из магазина, оставь чек под лобовухой, и тогда уже машину никто не заберет, т.к. будет явно видно, что ты запарковался не просто, чтобы $ съэкономить, а с целью посещения магазина. Здесь клиентов очень любят и ценят, Россие в этом плане далеко до США, поэтому никто машину забирать не будет, видя чек из магаза.
Надеюсь понятно объяснила?

Я кстати, даже чек за оплаченную парковку кладу под лобовуху, даже если это не требуется )) А то поди их разбери, эти америкосов )))

Наличие чека говорит ровно о том, что вы уже не клиент магазина. Наличие чека говорит о том, что посещение магазина уже закончено. Закончил посещение магазина - больше не клиент (до следующего посещения).Именно поэтому автора и эвакуировали.
С точки зрения магазина важно иметь свободные места на парковке для тех, кто собирается приехать в магазин и потратить деньги (клиенты), а не для тех, кто уже совершил покупку и занимает место - лишает места того, кто несет деньги в магазин.
Надеюсь эта простая логика понятна?

Да, ваша логика понятна, но уверяю вас, что вот такое простое действие, как положить чек под лобовуху, решит проблему с эвакуацией авто. Мейджик!!! )))

ТС, прошу прощения за флуд в вашей теме!!

1 лайк

Главное чтоб иконка в машине была - +80 к безопасности и неэвакуации!

С точки зрения магазина важно, чтоб клиенты становились постоянными. Особенно если это магазин продуктов и иных ежедневных надобностей. Именно поэтому чек под лобовым вполне может работать - магазину нужно, чтоб клиент вовзращался.
Если 10 человек напишут в местомом фейсбуке, что у магазина невозможно припарковаться - все подумают, что нужно заценить что же это за такой популярный магазин.
Если 10 человек напишут, что у них после покупки в магазине эвакуировали машины - все подумают, что магазин не ценит покупателей.

3 лайка

Там вроде происки врагов были - стуканул же из другого магаза дядька :slight_smile:
Но чек да - может помочь, а может и не помочь. Смотря что за место. В туристическом месте повторных клиентов не бывает и надо стричь капусту пока зайка разинул рот.
Ну да это уже что-то совсем я краски сгустил.
Я всегда озадачиваюсь парковкой, чтоб не мешать, чтоб по правилам, чтоб логично.
Всем мир труд жвачку! И чеки под стекло!

Я кстати тоже так делаю, но так даже по моему на чеке написано

Не каждая парковка этого требует. Сейчас же есть возможность продлевать оплату парковки удаленно, через телефон. И я сама лично видела, как дядьки проходят с такими приборчиками, сканируют номер и проверяют оплату.

В Москве я вообще за парковку платил через приложение в телефоне, оно мне еще нотификации присылало когда к концу подходило время

Скачай parkmobile. Тоже оплата по телефону, тоже предупреждает за 15 минут до истечения, можно продлить время, показывает свободные места вдоль дороги (не надо наворачивать круги в поиске). Но это только на новых parking meters, и то не везде. Я в даунтауне Тампы и Орландо пользуюсь.

4 лайка

и правильно сделали.

совет на будущее - жить по правилам, а не изобретать методы.

хмммм…
А что не так сделал ТС? Какое именно правило, по Вашему мнению, он нарушил?