Перезагрузка в Майами или есть ли жизнь за МКАД?

Если есть табличка Customer Parking Only - значит это парковка для тех, кто приехал в магазин. Точка. И не надо выстраивать пространственно-временные цепочки с чеками за стеклом. Это был просто урок. И не самый дорогой. Если стоит на обочине дороги табличка с надписью 1000 штраф за мусор - то не стоит доказывать, что это был всего один бычок… если поймали.

Что не так? Оставил машину на парковке для кастомеров и ушел с пакетами в неизвестном направлении. Это надо растолковывать?

Я просто поражаюсь фантазии некоторых форумчан! ))

Где? Ну где ТС написал про табличку Customer Parking Only? Это первое. А второе. От того, что он вышел из магазина, по вашему, он перестал быть покупателем?

Мик, не по понятиям живешь, а по закону/правилам :slight_smile: отсюда и непонимание с теми, кто по понятиям живет :wink:

как раз то о чем я писал ниже.

Only for you

По эвакуации никакого ограничения там нет(только табличка с одной стороны здания, что tow away zone only for customers) но это огромная п-образная плаза я даже ее не видел сначала, да и сам наблюдал как часами машины стоят

Перестал быть клиентом как только рассчитался на кассе.

это ты понимаешь смысл таблички customer parking only. И я понимаю. И многие понимают И SOPUN теперь понимает, если не станет слушать самых изобретательных. Но есть категория людей, которым это должны доказать с линейкой, толковым словарем и часами. И при свидетелях. И с адвокатом.

Это самое главное!

Мне очень нравится этот пост. Советую всем его перечитать, законопослышные вы наши! За сим откланиваюсь, дальше продолжать не вижу смысла, т.к. люди, легко навешивающие ярлыки не зная человек, мне не интересны.
Всего хорошего!

Спасибо, да, каюсь, пропустила эту инфу.

Спасибо, а на счет парковки да, я собственно и не любитель правила нарушать, в Москве первышал слегка, ну там вместо 60км/ч, получал штрафы на 82-85, ну платил эти штрафы регулярно. Я достаточно законопослушный, просто от ценников слегка прифигел, а про эвакуацию-104$ это действительно терпимо. В Москве эвакуация первые 4,5 часа выходит 7500-8500тыс руб,но за то штраф за превышение 500руб. Но я уверен скоро поднимут, ибо народ ездит ну вообще как захотят. А тут все слишком тормознутые, особенно в майами

1 лайк