Переквалификация для русских,новичков.

Всем привет! Сколько стоит переобучение в США на новую профессию и как долго оно длится? в техническом либо промышленном направлении. Каковы шансы, что после переобучения найду работу и как быстро? Понимаю, что везде по разному,но надеюсь, что есть люди, которые захотят поделиться личным опытом или точными знаниями. Спасибо!

А кем Вы хотите быть? и по какой визе приехатЬ?

А своя профессия какая? Это чтобы убедиться, что переучиваться таки надо.

$24,000
5 лет
0
2 года
Точные знания

Хотим переехать по грин карте, хочется работать в сфере промышленности или производства,но точнее сказать не могу ибо имею смутное представление о востребованности таких профессий, и как сложно туда устроиться, муж работал на добыче угля помощником машиниста электровоза.

В колледже обучалась по направлению “строительство и эксплуатация зданий и сооружений”, а университет закончила по специальности “экспертиза и управление недвижимостью”. А муж работал помощником машиниста электровоза, на него же и учился.

Для начала английский нужно знать на уровне для поступления в колледж.

не путайте людей. если приедут, в том же колледже начнут с английского.

Ребята,мы не спрашиваем про поступление в колледж, мы спрашиваем о курсах профессиональных, которые не длятся годами,как учеба в колледже!)))

Прямо как в сказке " Алиса в стране чудес"!
Хотите курсы-да без проблем. Любой каприз за ваши деньги!

Легко! Профессиональные курсы домашних помощников инвалидов. Совсем недолго. Работа по оканчанию курсов.

Быстрое обучение есть для водителей траков. Стоит недорого. Будете оба дальнобойщиками колесить по штатам.

Ну или знаменитые на весь мир курсы тестеров.

Только для начала гринку выиграть придется

Пфф, какие проблемы? Заполнят анкету в следующем октябре, выиграют в мае и в 2019 приедут в США

Так и будет! Автору: в риелторы идите сразу без переобучения. Ваше образование как раз подойдет мне кажется. Вот мужу сложнее - на тепловоз не возьмут, я думаю, без местного обучения. Но профессий много, мож ремонтником каким если руки из правильного места растут.

1 лайк

Читали недавно статью, 6 месяцев курсов - помощник доктора, 4 месяца - косметолог (для жены, например), парикмахер ну и т.д. Реально или нет?

Здравствуйте! Извините, что я немного оффтоп: что бы вы посоветовали востоковеду (с корейским языком) в штатах? Право работать есть, работы нет:letmein:
Переквалифицироваться надо, а на кого - я вообще со школы лингвист, по-английски калякаю будь здоров, по-корейски могу, еще два европеских языка как собака Павлова: понимаю, разве что ответить не могу:D
Резюме тоже рассылаю, максимум, что вылилось из собеседований: ресепшн со знанием русского)

Работа всегда есть. Особенно в больших городах типа Нью-Йорка. Нужно просто хотеть и уметь искать.

Переехать в Москву, с руками оторвут с хорошей з/п.

Устроиться в представительство корейской компании в Штатах, например в Самсунг, если есть такое представительство.